Кидстаффовна• 13 мая 2015
Что у Вас сегодня на обед-ужин?
у меня плови салат з свежей капустки
Зяблик протестант• 13 мая 2015
Я сегодня без обеда. Провинилась, поэтому с работы ни на шаг. Пусть директор видит, что плодотворно работаю :)
Менее Более• 13 мая 2015
я на рабоет, на обед чай, на ужин - -приеду придумаю. у мужа так же. дети в саду, что у них на обед не знаю. а Вы все дома сидите?
Гордая_птичка• 13 мая 2015
у мужчин картофельное пюре, свинина по китайски, салат из капусты, помидоров и огурцов
у меня рис с лимонным соком) и чай)
Дарья Болотникова• 13 мая 2015
Гречка, отбивная, салат из капусты с огурцом.
Еще в духовке баклажан печется, придумаю из него тоже салат или икру:)
Коренная киевлянка• 13 мая 2015
Ответ дляКапитанша
дельфин в томатном соусе
Гринписа на вас нет)))))
Стильная штучка• 13 мая 2015
гречка, салат из овощей. буженина,
печенье из овсянки
овсяноблин
с фетой и помидором мне
печенье из овсянки
овсяноблин
с фетой и помидором мне
tanita-tango• 13 мая 2015
Спагетти с жаренными грибами,морская капуста ,перепелинные яйца и остатки пиццы
Коренная киевлянка• 13 мая 2015
У мужа с дочкой голубцы со сметаной, малиновый морс и фрукты.
А у меня салат из рукколы со свеклой козьим сыром и дрессингом. Зеленый чай и киви.
Капитанша• 13 мая 2015
Какие Вы все молодцы))) Мы с мужем работаем, домой приходим в 8-9 вечера)) я на выходных всегда запас делаю - миска котлет, миска битков, тушеное рагу свинина +томат, заморозка - вареники, пельмени, а вечером уже по-быстрому гарнир и салат)) каждый день готовить это капец(((
с_переулочка• 13 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Я так збиралась тиждень провести) дитина на дачі з мамою)
А тут мультиварку подаоували,то хо не хоч прийшлось щось готувати,випробувати)
А сьогодні в нас шашликзі свинних реберець
Коренная киевлянка• 13 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Божечки, когда же вы отдыхаете. Это же минимум целый день у плиты
Сиреневая цапля• 13 мая 2015
Салат овощной со сметаной : помидорчики, огурчики, редиска, лук зеленый и укроп. Мясо рубленное в сухарях , рис коричневый немного. На десерт компот и пирожные ’картошка’.
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Суп рисовый с телятинкой, кур.крылышки запеченные с медом и имбирем и салат оливье
Копирайторша• 13 мая 2015
Ответ дляЗименушка
Сделаю мясо по французски, давно планировала и всё руки не доходили и на гарнир или рис или гречка, салатик из капусты, зелёного лука,яиц и редисочки.
Поделитесь рецептом мяса,спасибо.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2015
нажрусь сегодня
водка+огурчик+сальцо
эх, муж велкопоповецький козэл
водка+огурчик+сальцо
эх, муж велкопоповецький козэл