всегдаДаДа• 13 мая 2015

Подскажите, раствор для линз MULTISON хороший или нет?

Хочу купить раствор для линз MULTISON, потому что он по цене привлекателен. Хороший он по качеству или нет? Раньше пользовалась ReNu и Biotrue, но этот дешевле. Не нужны ли будут дополнительные таблетки для чистки линз от белков с этим раствором?
Янка-угомонись• 13 мая 2015
всегда брала Рену, из-за стоимости взяла мультисон -все ок.
разницы вообще не заметила

Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2015
тоже купила его неделю назад, пока все ок.
хочу еще что-то бюджетное поискать. Может у нас тоже делают подобное. Кто знает, напишите.
Ирина153• 13 мая 2015
Пользуюсь очень давно. Довольна
автор всегдаДаДа • 13 мая 2015
Ответ дляИрина153
Пользуюсь очень давно. Довольна
таблетки не используете или что-то еще? Только этот раствор и все? Нормально линзы от белков чистит?
Отмотала своё• 13 мая 2015
Беру только его, очень хороший. Выгодно самую большую бутылку брать.
Обращеница• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Тоже покупаю большую бутылку. Пользуюсь очень давно. Никаких нареканий.