ПАЦАНКА О• 13 мая 2015
Правильно я поступила? Конфликт со свекровью и свекром...
Вопрос в следующем. Нужно было срочно подъехать на работу на 2-3 часа, сын болеет первый день (температура 38,7, сопли, горло красное). Врач ушел, всё назначил, дала жаропонижающее и спросила у свекрови, могут ли они посидеть 3,5 часа (с учетом дороги на работу и обратно). Она сказала, что без проблем, планов никаких нет, живут в соседнем доме. Прихожу через три часа, сын говорит: "А мы с бабушкой и дедушкой ходили на базар за рассадой!" По солнцу идти 20 мин туда и столько же обратно. Т.е. они таскали больного ребенка по жаре, несмотря на то, что я просила пить чай, полоскать горло и читать книжки.
Психанула, сказала, что последний раз к ним обращаюсь. Я не адекватная мамаша?
ПАЦАНКА О
• 13 мая 2015
Ответ дляAdvoco
надеюсь вам ваша невестка\зять такого не скажет)
все мы стоим тех, кого выбираем
Выбирала я, вообще-то, мужа, но никак не свекровь.
Миледи• 13 мая 2015
Ответ дляКукуша
это как ни как бабушка!!и он ее родной внук
и что с того? внуки это не дети, очень часто бабулям пофигу на внуков
Мао_Мяо• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Мужа, кстати растила его бабушка, а родители большую деньгу зарабатывали на севере. Приезжали 2 раза в год. Поэтому он так за мамой и трусится, что она появилась ’на постоянно’ в его жизни только в 14 лет.
саме тому вони не добре розуміють потореби хворої дитини
більше до них не звертайтесь
і якщо вони захворіють-запропонуєте їм прогулянку до ринку
щоб до них дійшло
чоловікові нехай про все розповість дитина, бажано при вас
і подивитеся на реакцію чоловіка
Здоров’я дитині!
більше до них не звертайтесь
щоб до них дійшло
і подивитеся на реакцію чоловіка
Здоров’я дитині!
Миледи• 13 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а что кто-то один за рассадой не мог сходить? обязательно надо всей оравой?
так и у моего мужа - если идти с....ть, то только всем вместе
Задолбулька• 13 мая 2015
Вы когда она болеть будет в следующий раз тоже на улицу выприте её, или свекра.
А Я Самая Самая• 13 мая 2015
Ответ дляAdvoco
Я в таком случае могу посоветовать - брать няню и не взваливать свои проблемы на стариков и не вам их судить, вы как минимум должны уважать их за то, что вырастили вам хорошего мужа
+ один
психаните, не обращайтесь к ним, вопрос только в том, кому от этого будет хуже.