Женщинас• 13 мая 2015
Чтоб Вы сейчас вкусненького съели?!
Что-то хочу и не знаю что...
Может Вас почитаю и захочу тоже самое:))
Работать надо• 13 мая 2015
а дура тоже наелась тушеная картошка с мясом и чай и сижу думаю ну вот зачем столько сьела
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
дайте рецепт
да никакого рецепта особо нет)) слоеное тесто ’венские булочки’ и черный шоколад Корона. тесто раскатать и сформировать треугольники, положить полквадратика шоколада и смазать потом яйцом, в духовку на 15 минут, притрусить пудрой, вкуснятина!