sept02• 13 мая 2015

Помогите заказать с http://www.iherb.com

Врач при аденоидах приписал Лимфомиозот. Читала, что ни у нас, ни в России покупать не советуют. Советуют - Польша, Германия, Австрия. Вот нашла здесь http://www.iherb.com/Heel-BHI-Lymphomyosot-Oral-Dr... Помогите, пж, заказать
Lisha_• 13 мая 2015
его нет в наличии
автор sept02 • 13 мая 2015
Ой, не дочитала. Может, кто-то поможет привезти из-за рубежа?
natali2871980• 13 мая 2015
Он у нас продаётся. У сына были аденоиды 2-й степени, убрали обыкновенным протарголом 2%(заказывается в аптеках, где есть лаборатории, хранится 30дней.). Врач объяснила, что при заболевании, в носу разрастается эта ткань, которую мы называем аденоидами. Вот при каждом насморке капала протаргол, и насморк быстро проходил, и они не разростались. До этого пили иов-малыш, назонекс брызгали - он конечно помогал. Но, стоило простыть, и опять начинал ’хрюкать’. Протаргол как-бы прижигает плюс не даёт размножаться бактериям. По поводу противопоказаний, мне сказала врач, можете не опасаться.
natali2871980• 13 мая 2015
Фармацевт из аптеки потом рассказывал, что своему сыну протарголом аденоиды вылечил.
автор sept02 • 13 мая 2015
Ответ дляnatali2871980
Протаргол нам не всегда помогает. В Украине - знаю, есть, но говорят, что качество нашего и зарубежного - небо и земля. У нас гомеопатия чаще всего подделка.
natali2871980• 13 мая 2015
Ответ дляsept02
Согласна с Вами про качество. Написала потому что сыну помог, а перед эти извелась вся. Мы покупали,который в аптеках делают на месте.
symbol• 14 мая 2015
В любом случае, гомеопатию к нам напрямую с айхерба не шлют, ее таможня не пропустит