Доктор Варвар• 13 мая 2015
А это прям такой ПОЗОР? ЖРАТЬ КАШУ из бутылки НОЧЬЮ в три года?))))))))
Или НОРМА, но лучше пусть будет в секрете????????))))))))))
Я тут Живу• 13 мая 2015
да как бы это ваше дело... просто смотрите чтоб кариеса на ’наел’ себе малыш
ssshok2509• 13 мая 2015
норма, если деньги позволяют пусть жрёт :). Мы жрали до 2,4 потом дорого стало
Зашла на 5минут• 13 мая 2015
ну мы не едим и не пьем уже на ночь нам 2,5 ...в противном случае надо пам одевать)))
Перемелица• 13 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Почему позор? У моей подруги малый до 5-ти лет со смесью только засыпал
Вы считаете это нормальным???
пьЯНА• 13 мая 2015
, и я люблю жрать ночью, в три часа, и бутылка меня бы не смутила, если жрать хочется. Мне 33. Пусть ест на здоровье
Зашла на 5минут• 13 мая 2015
Ответ дляkucheryavaya15
А отучить не пробовали? Это ж чисто привычка
согласна после года ребенок не нуждается в ночном питании, пробуйте заменить компотом водой
Зашла на 5минут• 13 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
та ну ночью организм должен отдыхать, желудок тоже, что ж вы его так насилуете
Просто Филя• 13 мая 2015
Давненько это было больше 30 лет назад но мне было 5 брату 3.5 а сестре 2 и кашу мама делала всем в бутылку,ведь мне не понятно было почему им можно а мне нет,и ничего все ок!
бибизяна• 13 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
автор! а как вы спите? это все время с бутылками бегаете? просто ужас. Ребенок уже большой! науччите его контролировать свои желания? Автор а ребенок ходит сам на горшок?
пьЯНА• 13 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он таак просит....
40каградусная• 13 мая 2015
свекровь часто рассказывала, как муж в пять лет смоктал дюдолю (манная каша в бутылке), ничего выросли благополучно, в пристрастии к бутылочкам не замечен, прикус, правда, не правильный
kucheryavaya15• 13 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, заменить водой как переход к сну всю ночь. Гараздо лучше ведь когда и мама и малыш спят всю ночь )))
Просто Филя• 13 мая 2015
Ответ дляssshok2509
А себе вы в чем отказали из за дороговизны?
КапитанльнаЯ• 13 мая 2015
Взрослый уже, переводите на компот, а потом на воду. Сам отвыкнет и перестанет просить, очень быстро. Будет и ребенок и вы нормально спать по ночам. Это привычка, а не потребность.
Ищу-брожу• 13 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
пАлАвинкА• 13 мая 2015
Я своего отучила потому, что надоело вставать, если Вам не трудно, пожалуйста.
Братья Капли• 13 мая 2015
Смотрите, чтобы с зубами проблем не было.А по теме, то это Ваше личное дела, чем кормить ребенка.Какая разница, что думают другие?!
Я шалунья• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы считаете это нормальным???
ну он просил. а она давала. У меня ребенок с года по ночам не ест, на ночь выпивает 100 грамм йогурта