Капитанша• 14 мая 2015
А вы бы купили?...
Микроволновку б/у из Европы? Встречаются здесь темы о продаже, заманчивая цена, пишут, что в рабочем состоянии, без изъянов...Может кто покупал? Какие они в реале? СтОит или не рисковать?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
не покупать
7 (21.21%)
покупать
4 (12.12%)
свой вариант в комментах
VadikTanyua• 14 мая 2015
у меня стиралка из Европы,(одноклассник возил одно время),а моя Вирпул как раз накрылась,спустя 4 года,покупали в Эпицентре...
взяли Бош,не знаю,сколько ей лет,но на вид снаружи и внутри она в разы лучше,чем была моя новая,хотя я к ней относилась очень бережно,ржавчина полезла по крышке и т.д....
а этой ’’старушкой’’я довольна,как слон,отлично работает (т-т-т)и стирает за 2000..
так что к таким вещам отношусь нормально,просто проверенного поставщика просто найти надо..хочу найти такую мясорубку...
Капитанша
• 14 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как лотерея-повезет-не повезет.
А в чем может не повезти?
Капитанша
• 14 мая 2015
Ответ дляVadikTanyua
А как Вы ищете и где? Подскажите:-)
Маманя• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Кто отвечает не покупать, пожалуйста, напишите причину:-)
думаю могут быть проблемы с запчастями в случае поломки.
хотя я не голосовала, даже не знаю взяла бы или нет..
Поумничка• 14 мая 2015
Мы новую лж покупали на подарок и не работала.Такой облом.Подарили людям на юбилей неисправную технику.Потом правда поменяли в магазине без проблем.Работает уже 3 года.НО осадок все равно остался.
А вы говорите бу.как по мне лучше дешевле,но новое.Еще и гарантия есть -и от магазина,и от производителя
графиняВишенка• 14 мая 2015
У меня знакомая всю бытовую технику б/у покупала. Все деньги на квартиру потратила, вот и искала дешевле) Это было лет 10 назад, ничего не поломалось, все работает.
А мы с мужем, лет 8 назад покупали ТВ Филипс, работал как часики, еще и другим людям продали)
Капитанша
• 14 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Б/у именно привезенную из Европы?
Капитанша
• 14 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Это б/у именно европейского производства, в наших магазинах такой техники нет, у нас всё Китай, Корея. А это Германия, Франция.