Мира всем• 14 мая 2015
Как вам платежки за газ...
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
интересно как сейчас выгоднее, по тарифу платить газ, или по счетчику?
Это надо у кого счетчик стоит узнать сколько получается расход, но и сколько готовят, а потом посчитать, что получается.
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
причем эти комменты постятся с завидным постоянством. Когда тыкаешь носом в брехливость таких утверждений - на время затихают, выжидают новых пользователей - и опять то же самое постят. я уже начинаю думать, что это наше правительство их нанимает, чтобы отговаривали людей от оформления субсидий
Ибо такую дурь нести даже после того, как ткнули носом в законодательные акты, можно только на заказ.
Наврядли правительство, это скорее всего бывшие приближённые к кормушки, регионалы, коммунисты и их прислуга, все пропальщики, успокоится не могут, что теперь без них деребанят.
Остановщица• 14 мая 2015
частный дом , раньше платили зимой по 900-1000грн в мес за газ свет воду и телефон , а сейчас ... не знаю сколько будем
субсидии не дадут , потому-что есть разваливающаяся хата мазанка умершей бабушки и сарайчик
доход всей семьи 3000-3500грн, из которых примерно 800грн идет на лекарства, вернее шло, а теперь..
вообщем спасибо за покращення правительству, мы рады
Нетутешня• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
а при чем тут мазанка и сарайчик?
Остановщица• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
а при чем тут мазанка и сарайчик?
власність же, посчитают , что ’богатые’ раз есть , а вообще это я образно написала, потому-что все субсидии должны будут оплачиваться с местного бюджета, а он пуст дааавным давно, будут цепляться ко всему , чтоб только не дать. Раньше получить субсидию было нереальнопростым смертным, а сейчас и вообще. У нас субсидию получали только те, кто занимал какую-то должность или кум сват брат , но вам этого не понять, в городе все по-другому
Нетутешня• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Вы документы официальные читать умеете? Вы в курсе последних изменений? И да, я живу в селе, хотя и в городе есть квартира. Зачем Вы такую ерунду постите?
Остановщица• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
это не ерунда , если у вас по-другому - поздравляю! не знала бы что и как, не писала бы
научитесь и других мнение слушать , ато тошнит уже от таких ’умных’
Кукарачка• 14 мая 2015
Нам в апреле насчитали по 7,20 вообще!
Мы снимаем, квартира в холодном доме кирпичном - дом не прогрелся еще и комната - угол дома
Дурдом 66 кубов 473 грн!!!
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Нас прописано 4 человека. Ранее приходил счет по ’норме’ примерно на 52 грн, когда поставили счетчик больше 20 грн не платили (по старым тарифам).
Пеку почти каждый день в духовке, еду варим - режим работы плиты не поменялся. Правда у нас хорошая плита горенья, может от этого тоже зависит)
Средний расход газа примерно 15-20 кубов в месяц.
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
мы платим по новому тарифу,200 куб,заплатили сейчас 720 гр.в доме газ только иногда на ночь включали и то на 1-ку,а в морозы больше 3-х тысяч нужно будет платить и я даже не мечтаю что государство побеспокоиться о нас всех и даст субсидии,дело пошло на выживание
Доброе утро все!согласны на все 100%!теперь в морозы при отоплении дома нам насчитывают 3700....и это при том что зарплаты у нас в селе 1200 потолок...а за что жить?детей кормить одевать????вообще не представляю.
Доктор Хаос• 14 мая 2015
В прошлом месяце за газ прописан 1чел -7,8грн,а в этом пришло 43грн,ниче так подорожало в разы (новую квитанцию так и не принесли платила по компьютеру,хотя всегда приносили раньше всех квитанций)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
За апрель вчера оплатила - частный дом, за газ 720 грн. С учетом того, что в апреле топили пару недель и то экономили достаточно сильно. 30 куб. заплатили на перед за май, т.к. ’шара’ еще по 3,60. Звездец просто. Зимой вообще весело будет.
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Я с Вами свиней не пасла, чтобы Вы мне тыкали. И таки да, идите почитайте, там внизу есть еще много очень полезных ссылок. Хотя, зачем Вам читать? У Вас здесь другая цель
Не обращайте внимание, некоторые по ходу дурами не становятся, а уже рождаются.
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
а скажите,если всем положена субсидия,то какой толк от этого государству?если все будут платить копейки,то зачем эти повышения?
Веселуха Муха• 14 мая 2015
Все так трындят про эту субсидию, типо это панацея... фигня это , а не панацея... мы расчитали, то если в щимний период у нас за квартиру 2800 будет, а субсидия нам перекрывает максимум 300 грн... вот это помощь... зато сбор информации просто жесть...
это при том, что доход от одной дикретницы и одного гос служащего... все!!!!
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть время до лета. В селе моей бабушки народ прошлым летом перешел на дрова или брикеты Не жалуются кстати. Народ в селах шустрый, а городские ждут до последнего
в квртире то же дровами топить?
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
На все возмущения государство будет отвечать - ’мы же белые и пушистые, о народе заботимся, вот субсидию оформляйте и жить легче станет’
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нам уже по 7 посчитали. Платили 12грн, платим теперь 86.
Летчица• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
не пишите ерунды и хватит юзать заезженую пластинку. Вы понятия не имеете о субсидиях.
это вы не пишите то, чего не знаете! я - мать-одиночка и имею чп, которое не могу закрыть 12 лет. мне не положены ваши щгребаные субсидии. мой сожитель не чп, офиц. не раб. его сестре-пенсионерке субсидия не положена из-за отсутствия гребаной справки о доходах у моего мужа (они прописаны в одном родительском доме). и таких случаев тысячи по стране. думаю, что субсидия положена даже не 30, а 10-15 процентам населения!
Мейк-ап форева• 14 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Мы платим по старым тарифам.
По всей коммуналке.
Насрать на повышения и это зажравшееся государство.
Пускай подают в суд!!!
По всей коммуналке.
Пускай подают в суд!!!
действительно ,вообще офигели! при войне и нищенский зарплатах так издеваться над народом(((
Вообще не факт• 14 мая 2015
у меня 3-х комнатная квартира, отопления нет, батареи холодные всю зиму. Сколько не ходила на 12-й этаж не доходит, кто-то из соседей снизу или прикручивает или не правильно установил батареи. И за что платить такие счета?
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
Ответ дляЛетчица
поддерживаю)) у людей куча загвоздок(
моей бабуле не положена,так как прописан внук с правнучкой,он фиг знает где живет,а им нужна справка из ЦЗ и из Жека о месте фактического проживания-он не может им предоставить...все..субсидия не положена(
или даже мне,у меня прописано 4 человека-я,младший брат,дочка моя и мой отец,так вот у отца пенсия 5500гр,НО он живет не с нами и у него другая семья,но по их выводам-брату вот только будет 18-он трудоспособный,папина пенсия перекрывает минимум,тем более ему положена льгота на брата и себя в 50%-это скидка в 100гр))оч меня спасает))
Боевая• 14 мая 2015
я в шоке была,в прошлом месяце за 2 человека платили 7 грн в этом 84,а обещали постепенное повышение.на газу не готовлю практически,позвонила в киевгаз узнать за счетчики,так бесплатные в очереди до 2018,а за деньги 4000 грн получается вот думаю,что делать.тарифы за электричество еще не узнавала даже,т.к нужно заключать договор,а к киевэнерго очереди километровые и с работы не отпускают,так что пока вообще платить не буду.
Дуболом• 14 мая 2015
Ответ дляБармалеина
Девочки, а сколько сейчас газ на человека без счетчика при наличии горячего водоснабжения? На сайте горгаза указано 21 с копейками, правильно? Вроде ж не катастрофа. Или на сайте старые цены? Мне платежки не приходили.
у нас без счетчика - на 2 человека было 15 грн,а стало 90грн...вот так...
Болтушка Му• 14 мая 2015
у нас один прописан - выставили 65 грн, а мне интересно, отопление тоже в 6 раз увеличат или там как-то по другому будет?
Потому как платить 2100 только за отопление нереально никак.
Веселая моль• 14 мая 2015
Нам принесли 258 грн(за четверых)это уже по 64 с копейками на человека,при том что маленький город и средняя зарплата 1200 всего,а что будет когда отопление будет КОШМАР
Дуболом• 14 мая 2015
Ответ дляБоевая
до 100 кВтт - 36.6