Подскажите плиз• 14 мая 2015
Девочки, как сейчас можно добраться в Крым?
Поездов нет, самолетов тоже( чем можно доехать?
Мааарковная• 14 мая 2015
автобус
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)
Подскажите плиз
• 14 мая 2015
Ответ дляМааарковная
автобус
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)
Так автобусов тоже вроде нет
Мааарковная• 14 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Так автобусов тоже вроде нет
У нас ходит автобус
Николаев-Керчь
Покупаешь билет, едешь до границы, там выходишь, пешочком через границу, с этим билетом садишься уже в другой автобус который ждет на границе и едешь дальше)
Николаев-Керчь
Я люблю транзисторы• 14 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Так автобусов тоже вроде нет
Есть. Пустили Киев-Севастополь. Сейчас билет стоит 900 грн.
Инфа есть в интернете.
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Инфа есть в интернете.
ниче себе как на самолете
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2015
Я живу в Херсоне, недавно шла мимо автовокзала, у нас там стоят маршруточники и зазывают людей. Кричали громко: ’Крым - Ялта, Симферополь...’ Думаю, доставляют до места назначения. Их принцип работы: собирается нужное количество пассажиров - отправляются. Если вы Автор не закроете тему, могу узнать подробности (живу рядом) - отпишусь.
Подскажите плиз
• 14 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Буду очень благодарна
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2015
Была на вокзале, общалась с водителями маршруток. Из Херсона в Симферополь можно добраться за 4-4,5 часа на маршрутке. Стоит это 600гр.
. Едут через Армянск, на таможне без проблем (показываете украинский паспорт). Можете добраться до границы с Армянском (300гр.), дальше пешком, приблизительно, 500м., дальше маршрут на ваше усмотрение. Маршрутки отправляются, приблизительно, в 9 утра и 15.00 в обед (по мере наполнения автобуса).
Подскажите плиз
• 16 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Только увидела ваше сообщение, спасибо огромное за информацию