всемВсёИмного• 14 мая 2015

Девочки, имеет ли смысл продавать мужские вещи пакетом?

Дело вот в чем. У меня муж и сын жуткие шмоточники. Сын носит Л-ХЛ, муж ХЛ-ХХЛ, одинакового роста, иногда меняются вещами. Так вот у них этих вещей - просто капец. Многое одевали пару раз и оно валяется в шкафу. Одних джинсов, наверное, штук 30. Про футболки, регланы и особенно рубашки вообще молчу. Уже сил нету. Вот думаю, имеет ли смысл продавать мужские вещи пакетом? видела, так продают детское, а вот взрослой одежды не видела ни разу. Выбрасывать и отдавать жалко, вещи все фирменные, большинство в идеальном состоянии. Но поштучно тоже, мне кажется, будет долго продаваться, лучше уже пакетом. Как думаете, имеет смысл это делать?
Берюковна• 14 мая 2015
по одной вещи выгоднее продадите, чем пакетом. и далеко не все из пакета покупателю нужно - начинают выбирать

Научительница• 14 мая 2015
Почему бы и нет?
mia_mia• 14 мая 2015
По одной выгоднее) привлеките их к фотографированию и улетят за адекватную цену))))
автор всемВсёИмного • 14 мая 2015
Ответ дляmia_mia
Привлечь не получится, они верещат, что им все надо :)Хотя ни один, ни второй даже не помнят, что у них есть на самом деле, поскольку вещей реально тьма
Так что придется делать самой и втихаря :)
автор всемВсёИмного • 14 мая 2015
Вот недавно, например, перебирала рубашки. Так их штук, наверное, 25. И это только те, что были упакованы в пакет на время зимы...Спрашивается, кто их там будет носить в таком количестве?! но только тронь - и начинается кипеж, мол, все надо, мы все носим и т.д.
Научительница• 14 мая 2015
Автор, низ и верх однозначно нужно продавать раздельно.
Т.к. рост может не подойти.
Швидка Настя• 14 мая 2015
если не врете, то приколистка Вы. Я надеюсь, они Ваши вещи потом тоже втихаря переберут и избавятся
А поговорить?• 14 мая 2015
Не, пакетом разве что перекупщики возьмут. Просто так для своего мужа никто не будет брать. Толку, мужики они в одежде такие капризные, противные. Из кучи одну выберет, а остальные и не заставишь одеть. И то не так, и то не этак. Это не то, что малышонку пакет взял - и носит без вопросов ))))))