Всем доброго времени суток! Вот у мужа юбилей 30 лет хотим пригласить родственников и кумовьев, людей будет порядка 30 человек. Хотим отмечать в кафе чтобы мне было не слишком накладно с готовкой. Подскажите пожалуйста идеи для этого торжества. Именно интерессует меню интерессное в этом стиле, аксесуары ручной роботы (сама могу сделать), фотоидеи для фотосьемки, и какие нибудь конкурсы интерессные и не слишком сложные. Вот как бы ростормошить наших дедушек, бабушек и мужчин. Всем заранее благодарна за отзывы и советы. Можете кидать ссылки на аксесуары, фотоидеи и такое прочее. Хорошего дня!
valeri171981• 14 мая 2015
У нас самым смешным конкурсом получился конкурс на одевание мужей женами. Было ОЧЕНЬ смешно!) 3-4 мужчины и их жены с завязанными глазами должны надеть на них как-можно больше предметов одежды и аксессуаров на время. Еще у нас был конкурс ’принесите мне ...’ ну и там типа зажигалку, пачку Мальборо, презерватив, паспорт,левую туфлю, официантку Тоже было смешно. Особенно, когда друг мужа тащил на руках охреневшую официантку)
Ответ дляvaleri171981
Прикольно)))) весело получилось и жто самое главное, немного отвлечение от окружающей среды. Вот прикольные конкурсы, только нам нужно сделать немного сдержанными потому что будут и детки 4,10,12 лет.
valeri171981• 14 мая 2015
Ответ дляIrischaD
Главное, не делайте очень много развлечений. Я готовила конкурсов 10, а в реале провели около 5. Остальное время занимают тосты, еда и танцы. Еще у нас был конкурс на лучшее знание биографии именинника. Вопросы типа ’какая любимая еда Пети’, ’какой предмет в школе любил прогуливать’, ’любимая марка машины’, ’в каком возрасте первый раз поцеловался’ и проч. За правильный ответ угадавшему давали сердечко или звездочку какую-то, а в конце подсчитывали кто больше насобирал. Тому вручался приз)
Ответ дляvaleri171981
О-о=о, вот это идея супер! Обязательно такое приготовлю. Я думаю 3-5конкурсов для веселья хватит. А вы делали акцент на еду в этом стиле или все как всегда? Спасибо большое за идеи. Здоровья вам и вашей семье крепкого!
valeri171981• 14 мая 2015
Ответ дляIrischaD
У нас была обычная еда, европейская кухня. Еще мы заказывали фотографа. Только он фоткал в начале ДР, когда все еще было благопристойно) Самые ’сочные’кадры получились в разгар вечеринки, но уже на наш фотик сами фоткали. Весело Вам отметить!
Ответ дляvaleri171981
Я сама балуюсь с фотиком то буду сама фотографировать, вот бы посмотреть какие то идеи по сьемке именно таких вечеров но нигде ничего кроме свадьбы не могу найти. А как вы думаете нужно заранее говорить гостям чтобы готовились именно к такому празднику в украинском стиле.
valeri171981• 14 мая 2015
Ответ дляIrischaD
Думаю, что да, надо заранее предупредить, если Вы хотите, чтобы они пришли в национальной одежде. Только вопрос в том, что не у всех она есть, и тем, у кого ее нет придется потратится на ее приобретение, а это может вызвать раздражение, так как лишние затраты
Ответ дляvaleri171981
Я уже этот момент обдумала и сделаю много бус различных из холодного фарфора и цветы (маки,ромашки,васильки и т.д.) из лент и думаю что если даже гость прийдет в простом наряде то заколочка или ободок с бусами не помешает, а мужчинам прикреплю красный мак на рубашечку.
valeri171981• 14 мая 2015
Ответ дляIrischaD
Это классное решение. Вы предупредите про тематику , кто захочет-придет в нац.одежде, а тем,кто не захочет-бусы.