ЛисАпедная• 14 мая 2015
Как зовут вашу собачку?
Выбираем кличку для нашей бульдожки,в нете ничего не нравится.У нас есть одна, Бася,оставляем еще одну девочку и икак не можем назвать. Напишите как зовут ваших собачек,может что-то понравится.
Сарафанное радио• 14 мая 2015
Когда-то встретила бульдожку, ее звали Плюша. очень ей это имя подходило!
Украиночка• 14 мая 2015
Когда покупали, в щенячей карте было написано ’Осман Менгли из долины сказок’
А у нас он просто - Миша (чихуа)
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Не плохо, действительно бульдожке подходит)))
Сарафанное радио• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Было сто лет назад, а так запомнилось.
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
А у нас он просто - Миша (чихуа)
Да,заводчики любят извращятся. Хотя мы не пишем нашим щеночкам имена,хозяева сами потом называют.
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
А у нас он просто - Миша (чихуа)
и у нас совсем другое написано в основном)))
Король дивана• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Потому что у вас щенки без документов. Часть официального имени это название питомника.
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Микки)
так новые хозяева назвали одного из наших мальчиков,правда давно это было
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
У меня хасски с голубыми глазами Нора хотя в паспорте три каких-то матюка
каких? аж интересно
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня Мишелька) ПЛЮША-ЗДОРОВО)для бульдожки-супер
мне тоже понравилось,нашей подходит
Любавишна• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
каких? аж интересно
Досих пор не можем прочитать ,хозяйка сказала зовите Нора....
Каравай-каравай• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
А я около магазина видела лабрадора девочку)
Мне так понравилось)
Можно еще Рина, у меня так кошку когда то звали... Мойша)
Мне так понравилось)
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Ася, а так дома -то Вася
ой,у нас была знакомая бульдожка Ася, такая бедняжка,болела все время
Утка_в_тапках• 14 мая 2015
У меня первого йорика звали Микки. Нового йорика назвала Капитошкой. А в детстве у меня была собака бультеръер Маня. Очень нежно и ласково :-)