ЛисАпедная• 14 мая 2015
Как зовут вашу собачку?
Выбираем кличку для нашей бульдожки,в нете ничего не нравится.У нас есть одна, Бася,оставляем еще одну девочку и икак не можем назвать. Напишите как зовут ваших собачек,может что-то понравится.
ДинамоКит• 14 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Матильда
У нас тоже спаниэлька Матильда была, в простонародье - Мотя-Мотька. Я её в честь актрисы ’Детективное агентство лунный свет’ - Медлин Хейс. Сначала называли её Медлин, а потом упростили в Матильду.
ЛисАпедная
• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Досих пор не можем прочитать ,хозяйка сказала зовите Нора....
у нас был давно английский бульдог, в паспорте Терри Дэ Бакс из Бэкенгема.....
Любавишна• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
да..ну прям как у меня куча матюков...
Ластоноша• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
ой,у нас была знакомая бульдожка Ася, такая бедняжка,болела все время
у меня дж.рассел -не болеет, тьху-тьху-тьху,, слава Богу.
Любавишна• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
У меня у соседей бульдог по кличке Малыш...
Утка_в_тапках• 14 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Тося(чих),сначала была Бренди..но присмотрелись- Тоська!
О! Согласна. Не всегда имя приживается. Потом всеравно как-то нежно и няшно называем своих зверушек. У моей подруги ротвелера звали Амалия Пессо Жерер, а называли ее просто Анча.
Украиночка• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да,заводчики любят извращятся. Хотя мы не пишем нашим щеночкам имена,хозяева сами потом называют.
Мой муж иногда называет его Бурито ))) А я когда отчитываю, называю по фамилии )))