дамаБезСобачки• 14 мая 2015

Лагерь для ребенка 4,5 лет!

Посоветуйте куда ездять Ваши детки летом отдыхать?Мы живем в Киеве, дачи нету и деревни тоже,я и муж летом без отпуска будем пахать,куда можно ребенка отправить отдохнуть?
Аноним Первый• 14 мая 2015
в 4,5 года? самого в лагерь? не к бабушке?
МошеЙница• 14 мая 2015
ой .. послушаю
автор дамаБезСобачки • 14 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Так случилось что бабушек и дедушек уже нету,увы
А поговорить?• 14 мая 2015
Никуда, только с вами.
Хомяк с пастой• 14 мая 2015
просились в школьный лагерь на 2 партии, у нас сад при школе. Официально не хотели брать, пришлось помочь материально.
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Такого маленького никуда. Лагеря минимум с 5 лет и то частные, цена там ого-го, от 4 тыс стартует
Детские_Будут?• 14 мая 2015
моей 14 и я никуда её саму не пущу! Только с родителями.
Смайлик• 14 мая 2015
Психологи советуют отправлять ребенка в лагерь не ранее 8 лет.Большинство лагерей детских не берут детей младше указанного возраста.
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
садик, или нянька, вариантов нет:-(
пьЯНА• 14 мая 2015
есть дневные лагеря для малышей - утром приводишь, вечером забираешь, как в саду. разве что так.....
Аноним Первый• 14 мая 2015
я планирую водить в сад летом, в любой сад куда пошлют от нашего и и раньше делала
тоже такой же возраст
Коко На Страже• 14 мая 2015
есть санаторий в Бердянске. там берут таких маленьких. нам даже главврач рассказывал, что пробыл у них мальчик 3,5 лет одну путевку, а потом родители еще одну ему оплатили. и все ок было. нашему в то время было 5 лет, мы не рискнули его оставить одного.
МошеЙница• 14 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну вы даете.. а чего около себя держать? Или ждете что в универ пойдет и там оторется от юбки?
Я сама ездила с 8 лет
Детские_Будут?• 14 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Я сама ездила с 8 лет
Я тоже ездила в лагерь! И своего ребёнка не пущу! И у неё есть свобода, просто в черте города. А на море-нет. Мне мой ребёнок не мешает, чтобы куда-то сплавлять.
пьЯНА• 14 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
тоесть не мешает? Вы считаете отправить ребенка в лагерь - исключительно чтобы не мешал? ) за три месяца лета я могу выехать с детьми за город недели на три. и хоть мне они не мешают, будучи дома в городе ( я работаю дома тоже) но всеми силами ищу варианты, так как даже с точки зрения здоровья лето в Киеве не есть хорошо.
Му ма му ма му• 14 мая 2015
А в детсад отдать? А на выходные ходить с семьей в лес или на экскурсии.
A_l_e_n_@• 14 мая 2015
Для тех, кто в Киеве вот достаточно большой перечень различных лагерей от 4 до 15 лет:
http://www.prostobaby.com.ua/shkola_ot_7_do_17_let...
http://www.prostobaby.com.ua/shkola_ot_7_do_17_let....

В прошлом году цены были от 800 грн за смену в 5 дней. Работают как садик с 9 утра до 6-7 вечера. Можно прозвонить и узнать. У нас тоже нет возможности на бабушек оставлять особо, но хоть работать можно дома. Так будем с мужем делиться - один гуляет с малышами, другой работает. Но вообще, если бы была возможность, уехала бы в зеленую местность с интернетом и работала бы там. Чтоб не сидеть в пыли. Кто знает такие места?
Kukuruzza• 14 мая 2015
моя в саду была два месяца...
а один месяц с папой делили и его родственниками...
так получилось,что бабушки все работающие...
сложнее этот год - после выпусконого, до школы куда хотите туда и идите...
группы развития, лагеря дневные и няни - наше все)
а шо делать?)
потому и не хочу кучи детей, родить - не самое сложное))))