Барышня_Смольный• 14 мая 2015

Девочки, айда со мной) Давайте вместе этим займемся?

Девочки, мне 23.05 надо быть БАГИНЕЙ)))) спортом занимаюсь, в солярий пошла, на воскресенье реснички нарощу, ногтики уже сделала, наряд купила, на неделе покрашу волосы... но вот еще нужно чуть чуть скинуть в весе. буквально кг 2-3.

давайте вместе на какую-то экстренную диету) может в интернете найдем или кто-то наверняка знает 100% вариант.

Знаю, что сейчас накинутся на меня мол желудок, нельзя и т.д. - очень прошу, не утруждайте ни себя, ни меня лишними словами - уговорами и т.д. спасибо!

Я Вас жду, мои красотки)))
Надувная пыль• 14 мая 2015
9-ти дневку попробуйте

автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
9-ти дневку попробуйте

какую именно их тыщщи))))
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
9-ти дневку попробуйте

Эта? 3 ДНЯ РИС 3 ДНЯ КУРИЦА 3 ДНЯ ЯБЛОКИ
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily

да, но вместо яблок можно салат из капусты с огурцами или морковью
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Два дня ничего не ешьте, только воду пейте. С будет вам счастье.
Только без жора при выходе из голодания.
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

ага. спасибо. попробую. Вы случайно не хотите со мной? пробовали? помогает?
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily

я как раз на ней) сегодня третий рисовый день) мне ее тут на днях очень расхвалили

Надувная пыль• 14 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-968477
Чёрти Шо• 14 мая 2015
а шо вы так стараетесь-шо жених приежает?
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

это сейчас мне нужно голодовать или уже перед самым 23?
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

рис конечно без соли и т.д.
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо

нет. любимый рядышком))) открытие пляжного сезона - фестиваль)))
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

есть результат? сколько риса кушаете в день?
Чёрти Шо• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily

ааа))
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Да хоть прямо сейчас, даже за два дня кожа становится лучше, если пить достаточно воды. Если 23 будет праздничный стол (для богинь), то тоже лучше сейчас поголодать, потом правильно выйти из голодания, а уж потом за стол.
Запыхалась• 14 мая 2015
ванна с содой реально минус 2-3 кг уходит, но это не жир и не мышцы а потеря жидкости. Попробуйте неделю не кушать сахар, белый хлеб жирное жареное, картошку и фастфуд и я вам гарантирую 1,5 -2 кг уйдут. первая половина дня кушаете углеводы белки , вторая половина дня белок и овощи (кроме картофеля)
Запыхалась• 14 мая 2015
еще надо пить 1,5 2 литра чистой воды за сутки
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

поняла. хорошо)))) спасибо)))
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась

да я и так особо не балуюсь ’полезностями’, поэтому не уверенна, что полный отказ поможет.... попробую моно все же) спасибо за совет. соду попробую

Просто Мария• 14 мая 2015
диета 6 лепестков
автор FashionFamily • 14 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
диета 6 лепестков

Вам помогла?
Просто Мария• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily

Вам помогла?

я только планирую, но отзывы хорошие или ’любимая’
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2015
я на диете ’Магги’ - 3 кг.
но я просто для себя стараюсь, а не на пляжный сезон.
Папина дочка• 14 мая 2015
2-3 кг за 10 дней это не сильно жестко, вечер не поел и уже -1 кг.)
ilonaV• 14 мая 2015
Ответ дляFashionFamily

Сушка поможет 100%.Соду не пробуйте -я вас прошу
Прыг-скок• 14 мая 2015
Ответ дляilonaV

Что такое сушка?
ilonaV• 14 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок

Что такое сушка?
Специальная диета -бодибилдеры к примеры используют перед соревнованиями -варианты есть -погуглите.
ilonaV• 14 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Если вес маленький
КошкинДом• 14 мая 2015
А я недавно слышала о коньячной сушке. За два часа до сна поесть белковой еды, только не жирной, через час выпить 100 грамм, растягивая их на целый час, вместе с несколькими дольками лимона,съев таким образом весь лимон. Без сахара. Якобы, на таком г сушаться спортсмены, при чём достаточно успешно.
Папина дочка• 14 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
ух ты не слышала, а я творого только трескаю и не пью, а тут такая лафа...)