Самохвалова• 14 мая 2015

Аденоиды у ребенка.

Ребенку 3 года,болеем бесконечно отитами.ЛОР ставит аденоидит 2 степени предлагает удалять.Подскажите кто удалял где делали удаление,какая стоимость,наркоз общий или местный и как здоровье ребенка после удаления.
Мадам БрЮшкина• 14 мая 2015
У нас 20 числа назначена операция.
Могу рассказать после наркоз - точно общий
Пархоменко Наталья• 14 мая 2015
Если Вы из Киева , могу порекомендовать доктора из ЛОР института на Зоологической. Он взрослый доктор, но деток тоже принимает. нам все предлагали удалить аденоиды. только он взялся лечить.
очень довольна его консультациями.
Почемучка• 14 мая 2015
мы тоже в 3 года удаляли
Наркоз общий, отходняк тяжелый Но уже на след день поехали домой Уже 5 лет прошло, даже не вспоминаем об аденоидах!
РозаЛюксен• 14 мая 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
очень довольна его консультациями.

как лечили? интересуюсь так как из другого города
Болтушка Му• 14 мая 2015
а какие показания к удалению?
Болтушка Му• 14 мая 2015
слух ухудшается?
автор Самохвалова • 14 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас 20 числа назначена операция.
Напишите после пожалуйста.Где делали .как все проходило. Здоровья вам и чтоб все прошло хорошо!
З_о_я• 14 мая 2015
Моей дочке тоже в 3 года сказали удалять, я махнула рукой, послушала бабушек, стала лечит гомеопатией я всякими другими средствами. В результати таки в 6 мы их удалили, потому что ребенок вообще не мог дышать носом даже когда не болел, во сне дочка стала задыхаться, нарушился прикус. Все время себя ругаю, зачем столько мучала ребенка. Удаляли год назад, врачу дала 1 тыс грн, анастезиологу 500грн, под общим наркозом, утром удалили, вечером домой.Это без учета лекарств (еще примерно столько же
)
автор Самохвалова • 14 мая 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
очень довольна его консультациями.
Да,из Киева. Подскажите фамилию и как к нему попасть.
Пархоменко Наталья• 14 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен

схему расписывал, после того как проверили слух протаргол 3 дня по три раза в день изофра 5 дней по 3 раза в день сироп эриус 3 недели, при необходимости, после консультации продлевает цинабсин в таблетках первые три дня по 6 таблеток в день, потом 6 недель по 3 таблетки в день назонекс спрей с после того , как закончить изофру - на 6й день. капать 4 недели, после консультации может продлить. на консультацию через 3 недели после назначения лечения. эриус очень дорогой - заменила лордекс - аналог, но в 3 раза дешевле назонекс тоже очень дорогой - альтернативы не имеет. если нужно обращайтесь, подскажу что смогу. такую схему повторяем 2 раза в год
Безберлоги.ру• 14 мая 2015
Показания - частые острые отиты или гнойные отиты, недержание мочи, снижение слуха.
Безберлоги.ру• 14 мая 2015
+нарушение прикуса - формируется так называемый аденоидный тип лица
Uliya28• 14 мая 2015
Прежде чем решиться на удаление, сходите к нескольким врачам, но и лучше не затягивать. Моему двоюродному брату ему было около 6 тоже предлагали удалить ,потому как все время нос заложен. Им посоветовали ЛОРа - Дмитрия Владимировича (к сожалению фамилии не знаю)заведующий в Детской клинической больнице №5, бульвар Вернадского 53, г.Киев, тел (044) 424 -04 -25. И он назначил лечение и сказал не удалять. Не могу сказать ,что у него не бывает насморка. :-( Некоторые идут на удаление и деткам легче. Нужно взвесить все за и все против.
Пархоменко Наталья• 14 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

телефон он личный не дает. Олег Николаевич Борисенко 5 этаж стационар из лифта - на лево, потом пройдете возле лестничной клетки. , спросите - там все знают . вход в стационар - пластиковые белые двери. откройтесь, я в личку напишу его эл почту. или напишите мне в личку, я отвечу. я всегда пишу ему, чтобы уточнить, есть ли он на месте. совет - в понедельник и пятницу лучше не ехать. очень много людей. самое удачное время - до 9 утра. он приезжает очень рано на работу. после 9 уже народа много приходит
Скомуниздила• 14 мая 2015
Мы дочке в 3 года сделали 4 курса крио и по сей день забыли что такое аденоидит - дочке сейчас 9
Кружите меня,кружите• 14 мая 2015
Крио еще есть. После 1-й процедуры стало намного лучше, пойдем на 2-ю.
автор Самохвалова • 14 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А где вы делали. Какая стоимость одной процедуры или курса.
Скомуниздила• 14 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Мы делали в Медкрионике, была 1 пр - 320грн, сейчас не знаю, у них на сайте были цены
Tanja_sh• 14 мая 2015
Мы удаляли4 года назад, когда малому было 3 года. Удаляли на Богатырской, в детской больнице. Наркоз общий- отошел нормально. в 10 утра сделали- в 16.00 уже домой отпустили. После удаления около недели не гулять на улице.
Кружите меня,кружите• 14 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
В Криолорике на Севастопольской пл., 1,5 мес тому - 500 грн - первый прием, последующие по 300, кажись. На сайте актуальные цены.