Вероятненько• 15 мая 2015
ААААА Девочки, как скинуть 5 кг???
До родов всегда была 55, максимум 57 см при росте 165. Меня устраивал мой вес с учетом того, что я спортсменка и мышцы вносили свою лепту в вес. После родов через неделю уже была 57 кг. После окончания кормления (кормила доцю до 2-х лет) была 59. А теперь вот гормональные сбои прибавили мне кг. сейчас 61,5 кг! Как безболезненно избавиться от них? Может подскажите диету без последствий?! Вроде и немного нужно сбросить, но мучает...и боюсь чтоб потом не набрать опять. Прошу совета так как с диетами на Вы. Спасибо!
Вероятненько
• 15 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Мне тоже жить мешают 5 кг. Вот как на Новый год набрала , так сбросить и не могу до сих пор. Может тоже ниточку завязать. Ну что, девчонки, развлечемся? Завтра телику создадим и там все обсудим-как кому ниточка врезалась
ниточная вечеринка???)))
Ответ дляУшла и Пришла
Угу))) Что обидно, я не ем сладкое вообще. Без хлеба и печеностей живу отлично, а похудеть реальная проблема. Хотя всю жизнь Дюймовочка была 45-47кг...поправиться было большой проблемой. А теперь скинуть проблема, ну не хочет организм жир терять...в моём случае видимо только голодовка поможет, главное нигде не грохнуться:) кушать не хочу, голова кружится сильно.
пп это. В первой половине сл углеводы. Во второй белок. Погуглите. Не есть или оч мало есть - не правильно. Сама вашу 55.5 вес очень медленно уходит. Хочу 50. Нужно подключать кардио и силовые тренировки. Бросила занятия 3 ред назад. Ребёнок болел. Всем удачки. P.S веревочку утром завяжу
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Наоборот, нужно разогнать метаболизм, а не голодать. Нужно кушать много, но правильно и часто. От голодания метаболизм замедляется, поэтому и вес не уходит. Подозреваю также, что вам более 30 лет, с возрастом метаболизм тоже замедляется.
ribusechka• 15 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Утром, лежа, на талию завязываете крепкую нитку, чтобы под неё помещалось два пальца.
Завязываете на узел. И вперед. Ешьте что хотите, но как только будет много, вы пожалеете.
И я завтра завяжу
Ушла и Пришла• 15 мая 2015
Ответ дляkislisa
На ПП с 17 лет, все знаю))) Но был 1 месяц, когда домой приходила посещать и поесть...целый день на складе - банан, активия, кефир, к вечеру единственное желание - хочу жрать))) вот и сбила обмен веществ. Но нужно было зарабатывать))) Я знаю, что нельзя не есть, но и знаю свой организм - 2-3 дня на кефире и воде - чистка +сброс веса, который не возвращается. У меня печень не самая здоровая, разрузочные дни это только плюс. Вот и чищусь. Утром и вечер Ом кефир, вода из рук не выпускается...
Ушла и Пришла• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Организм каждый индивидуален) Мне 32. И я знаю свои проблемы. Последний месяц: кушаю часто, маленькими порциями, ну и я уже писала ПП, вес стоит на месте. Плюс спорт. Я не говорю, что это правильно. Но это лично мой опыт - разгрузочные дни. В моём случае - чиститься печень, теряют вес и опять же от проблем с печенью есть некоторые кожные болезни-псор, полностью очищается кожа.
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну значит что-то неправильно делаете, если вес не уходит. Нужно что-то менять.
Бойцовская• 15 мая 2015
мне тоже надо сбросить чуть, но так чтоб попа чуть ушла и бочка, как они мне не нра, а грудь осталась((( Голодать в разгрузочные дни не могу, млин, от голода жуткие головные боли(
ПП уже давно, делать упр., сейчас это По Аните ’Умри, но не сейчас’, кто нить пробовал?
Ушла и Пришла• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не факт. Организм очень тяжело теряет то, что для нас много, а для него норма. Диетолог+тренер подтверждают это. Мышечная масса ведь тоже имеет значение. Просто для меня это много, физически тяжело и неуютно.
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Без разницы, проверено на себе, если конечно не доводить себя до состояния дистрофика, то можно прекрасно скинуть желаемое, если подобрать способ, который работает именно на тебе. Я просушилась в марте до кубиков пресса, тоже не верила, что смогу, но смогла. Мне 30. Попу и ноги просушила вообще до неузнаваемости и мои ’широкие бедра от природы’ стали красивой кругленькой попкой.
Вероятненько
• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а как Вы себя ’просушили’ так?
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляВероятненько
а как Вы себя ’просушили’ так?
Низкоуглеводная диета очень ограниченная и высокоинтенсивные тренировки 6 раз в неделю, кардио через день по часу. Всё под контролем тренера. Это за 1 месяц, перед этим около 2 месяцев постепенно ограничивала питание, исключая определенные продукты, вес в это время тоже уходил, а сушкой максимально ’добила’ результат.
Ушла и Пришла• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Делитесь как сушили? ))) Уже кучу способов перепробовала, от советов тренера, диетолога, массажиста, до инет советов... Вес тупо застыл, тренировки увеличила до 2х часов. Что смешно пресс под слоем ...жира. Может для кого-то это не жир:) и точечки на попе не целлюлит, а мне нужно убрать это счастье окончательно))) Одно радует - попа) как орех) кто-то трусики покупает, а тут своя полумини бразильская попа)))
Тоскующая• 15 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
Занятия с Джилиан Майкалс и убрать вредняшки= вообще конфеткой будете!
Liliia1307• 15 мая 2015
Нужно заклеить рот и не жрать, и все сразу пройдет. У меня рост 165. Вес 58 кг.(считаю что многовато,так как некоторые вещи что в облегон уже впритык). Нормальный вес 52-53 кг. Села на белкову диету - по Дюкану. В прошлом году сидела перед летом, скинула что надо, вот и в этом села, тоже скину 5 кг и все. Самая нормальная диета, ешь салаты и мясо и кофе пьешь.
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
корректирующее белье и тоже много не сьешь
Это не вариант.Такое белье-с сильным утягивающим эффектом- для 3-4 часов носки в день.Даи то для особых случаев.Легкая коррекция не утянет.И в таком белье :1) мышцы разучаются работать,ослабевают,в первую очередь-мышцы пресса; 2)нарушается лимфоток и кровообращение.Результат-обвисшие мышцы живота и целлюлит.А веревочку на талию еще в давние времена танцовщицы повязывали.
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Та же история((( рост 165, вес 61,5...правда сегодня 60,5 наконец-то увидела сдвиг.
Всю жизнь на ПП, спорт...а за год сидячей работы с 47кг стало ... после НГ было 67(((, 6 кг легко согнала и все, завис вес. Теперь голодаю, пробую 3 дня на кефире, может хоть так сдвигу, потом легче пойдет
А мне сидячая работа только в радость. Никогда задницы не было, а спустя четыре месяца после выхода на работу, смотрю растеть
Кусочек Сыра• 15 мая 2015
Девочки, расскажите какой кефир подходит для диеты и как надо пить?
Сама не пойму что происходит - за 2 недели набрала еще 2 кг(режим питания не менялся)... возм. гормональный сбой... боюсь, пора сдаваться в больницу... все оттягиваю вердикт((( С 54кг поправилась до 56(((, рост 162см(кости, что называется легкие, грудь - небольшая... так что для меня это много, обычный вес до родов - 48 кг).
Слабый пол• 15 мая 2015
у меня тоже почти как у вас вес и рост.)))хочу сбросить 5кг.до первых родов была 47кг,капец страшная фигура,мне не идет,лицо худое очень.а вот 55 как раз мое.сейчас 60 с ростом 164см,это после вторых родов.
Трактор Вика• 15 мая 2015
Автор, ешьте каждые две часа по стакану еды. За 30 минут до еды стакан воды. За два часа до сна стакан кефира. Через две недели уже будет результат
FashionFamily• 15 мая 2015
автор, давайте с нами?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-972687-0-1 сегодня первый день 9-тидневной диеты. 1-3 рис и вода, конечно вареный без соли 4-6 курица или нежирная рыба, тоже без соли, можно день рыба, день курица, а третий что хочется(рыба или курица) - тоже без соли 7-9 овощи
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Никогда не поверю,что при дефиците калорий вы не худеете!
Ужраться можно и салатиками с кисломолочкой и забить двухдневный БЖУ в один день!
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Та же проблема... Рост 167, вес 58-59 кг. Хочу скинуть 3 кг - и никак.
Но я не ем мясо совсем. Что посоветуете?
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
советую есть мясо
Вы вегетарианка,или почему не едите мяо?
Вы вегетарианка,или почему не едите мяо? ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя
советую есть мясо
Вы вегетарианка,или почему не едите мяо? Вот не могу и все. Раньше ела, год назад после поста не смогла начать,вызывает отвращение. Рыбу ем редко. Никаких особых убеждений у меня нет. Пытаюсь похудеть на салатах , яйцах, ем грибы. Пока никак не получается. Раньше весила 54-56 кг.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот не могу и все. Раньше ела, год назад после поста не смогла начать,вызывает отвращение. Рыбу ем редко. Никаких особых убеждений у меня нет. Пытаюсь похудеть на салатах , яйцах, ем грибы. Пока никак не получается. Раньше весила 54-56 кг.
грибы можно один раз в неделю, яица без желтков ,но не более 2(очень тяжело для печени и почек)А вот рыба идеально на ужин!
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
салаты старайтесь кушать до 16 00,например тот же салат -огурец +капуста ,скушайте в 16 00, а в 19 00 запеченную(отварную) рыбку