Вероятненько• 15 мая 2015

ААААА Девочки, как скинуть 5 кг???

До родов всегда была 55, максимум 57 см при росте 165. Меня устраивал мой вес с учетом того, что я спортсменка и мышцы вносили свою лепту в вес. После родов через неделю уже была 57 кг. После окончания кормления (кормила доцю до 2-х лет) была 59. А теперь вот гормональные сбои прибавили мне кг. сейчас 61,5 кг! Как безболезненно избавиться от них? Может подскажите диету без последствий?! Вроде и немного нужно сбросить, но мучает...и боюсь чтоб потом не набрать опять. Прошу совета так как с диетами на Вы. Спасибо!
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляShoosha
Я 164, вес 60. Грудь, попа... Для мужа богиня .. Не в весе счастье короче
кстати я тоже, мужу так нравлюсь больше
кстати, я еще подумала, что в этом тоже затык по весу, ему реально я нравлюсь такая больше, когда была худая, он меня вечно пытался откормить

ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6
оо и у меня так же, и бабушка именно как у вас, мама говорит, что я становлюсь на нее похожа только ростом поменьше

Да я тоже вряд ли уже добавлю в росте. А вот фигура видоизменяется не в лучшую сторону.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

ну у меня и попа хорошая пока что, от природы кругленькая всегда была, и осталась, меня больше верх беспокоит
руки ( хотя многие наоборот себе раскачивают верхнюю часть) а меня они расстраивают, даже когда была очень худой 46 кг, плечи были широкими, хочу руки веточки, а оно все никак, если начинаю их подкачивать, то все... бодибилдер как то бодифлекс пробовала для рук, кстати надо попробовать еще
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

Ой, у меня были руки веточки... Еле избавилась))) Как по мне, не очень красиво это смотрится, особенно при наличии попы и груди. Пропорции все-таки должны быть.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

я даже не знаю что меня больше расстраивает руки или талия
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

Насчет талии вообще бессмысленно расстраиваться. Она или есть или нет (как грудь). Единственное, что можно в наших силах - это убрать жировую прослойку и упражнениями немного раскачать бедра с ягодицами и плечи. Тогда талия будет смотреться тоньше.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

так она у меня была, всегда, даже после родов, когда пошла на спорт, тренер мне как раз ее и убрал, она есть но не такая как была
а раскачивать бедра и плечи, нееее... куда ж еще у меня попа 96 см, больше не хочууу, плечи еще больше тоже не хочу, мне б талию вернуть и было б счастье, сам живот плоский, остались небольшие бока, но и их уберуууууу...

Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Делитесь как сушили? ))) Уже кучу способов перепробовала, от советов тренера, диетолога, массажиста, до инет советов... Вес тупо застыл, тренировки увеличила до 2х часов. Что смешно пресс под слоем ...жира. Может для кого-то это не жир:) и точечки на попе не целлюлит, а мне нужно убрать это счастье окончательно))) Одно радует - попа) как орех) кто-то трусики покупает, а тут своя полумини бразильская попа)))

В посте 42 писала - низкоуглеводная диета (около 100 г в сутки, даже меньше). Приёмы пищи каждые 2 часа, много белка, сколько точно, не считала, но в каждой порции от 20 до 40 г протеина (около 100 г куриного филе в сыром виде). Из углей только рис, естественно, вообще ничего сладкого. Из овощей только капуста, огурцы, зелень, из фруктов - яблоки и киви. Протеиновый коктейль как добавка - после тренировки, на воде (хоть что-то сладенькое))). Воды около 3 л в день, не меньше. Ну и 6 дней в неделю тренировки до последних сил, мышцы под конец сушки уставали очень быстро, с гантелями по 2 кг бицепс отказывал вообще, я в шоке была)) Через день силовые и кардио. Два раза делала читмил. Вот так и подсушилась, никаких секретов нет, главное упорство и желание. В общей сложности ушло 7 кг, с 54 кг до 47. Сейчас набираю массу, у меня 48-49 кг, но % жира намного меньше и внешний вид кардинально другой.
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

А не нужно было качать косые мышцы живота Еще нужно природные данные учитывать и выбирать в качестве эталона тело, которое для тебя достижимо. Мне например очень нравятся большепопые и пышногрудые фитнес-модели. Но поскольку я сама тонкокостная, худая и плоская приходится это учитывать, работать с тем, что есть и достигать идеала, который возможен при моих природных данных.
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка

На попе и ногах мышцы не сгорели? Вы к соревнованиям готовились или для себя?
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

Одевайте атлетический пояс во время тренировок.
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Нет, не сгорели, хотя поначалу так казалось. Нижняя часть у меня неплохо прокачана, поэтому после диеты как раз отличная форма получилась. Для себя занимаюсь.
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Я низ долблю уже 3 года. Раз в 1-2 месяца меняю программу, экспериментирую с разными методиками, упражнениями, а попа все равно ооочень медленно растет. Вот плечи и руки прекрасно откликаются на нагрузку, меняются, обрастают мяском, а низ... Тоже сейчас сокращаю калораж, но боюсь, что попа совсем исчезнет...
Сумчатая кошка• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Ну это уже генетика, если форма и размер ягодиц у вас достиг своего генетически заложенного предела, то дальше роста очень сложно добиться.
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я это понимаю, но все равно не сдаюсь)
Olga_72• 15 мая 2015
Пить побольше воды, лучше по стакану за 15 мин до еды. Много двигаться. Исключите хлеб, сладости, жаренное копченое. Побольше салатиков.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка

я уже дотренеровалась до того, что все... они мне теперь будут только снится
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

самое интересное,что я раньше именно так как меня заставлял тренер никогда не качала, он меня взял тем, что так быстрее сгорят бока, я тупень и начала делать, а потом поняла что то не то, спросила у своего друга, который занимается уже 100 лет, говорит, ты гонишь? ты себе талию наращиваешь, залезла в нет и офигела, поругалась с тренером потом...
кароче така фигня, и что с ней теперь делать, увы
Мочалкин блюз• 15 мая 2015
оччень и мне актуальна эта темка, подпишусь))

Молчалка• 15 мая 2015
подпишусь
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6
Я когда вижу, как девочки маниакально делают всякие наклоны с гантелью и боковые скручивания у меня глаза на лоб лезут... ЗАЧЕМ? Неужели и правда не понятно, что талия от этих действий не появится...
Хочу в БАНю• 15 мая 2015
Ответ дляВероятненько

так на работу не удобно ходить...если б дома, то можно было бы и походить как фрейлина
Джиллиан Майклс нет проблемным зонам или по -легче похудей за 30 дней, убрать высококаллорийную еду, много пить, ходить пешком, после 18.00 не кушать , можно стакан обезжиренного кефира, Отсутствие плотного ужина дает быстрые результаты в потере веса, но чтоб тело не было потом дрблым, нужно заниматьс спортом.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
я раньше не ходила именно в зал, только на групповые всегда, на разные разные...
потом решила еще добавить тренажерку и взяла тренера, вот такой тренер попался, что б поделаешь
Ангелочек с рожками• 15 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Давайте мне! Я при росте 164 вешу 47 кг, мне нормально до 50, но стрессы не дают набрать. Кстати, зато вам наверное повезло с мужем. Вот у меня кровопийца, вот и диета не нужна)

поменяйтесь с автором на пару недель мужьями! )))
Ширли-Мырли• 15 мая 2015
Кушайте на половину меньше и будет вам счастье
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
очень дельный совет
Tasha.Kasya• 15 мая 2015
http://www.diets.ru/post/671343/ + БФ по 15 мин в день.
Куратор дебошей• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

покажите фото
и какое упражнение убило талию?
Кусочек Сыра• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

А от чего талия становится видна?
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

А от чего талия становится видна?

От уменьшения жировой прослойки на животе.
Т.е. дело исключительно в коррекции рациона.