Вероятненько• 15 мая 2015

ААААА Девочки, как скинуть 5 кг???

До родов всегда была 55, максимум 57 см при росте 165. Меня устраивал мой вес с учетом того, что я спортсменка и мышцы вносили свою лепту в вес. После родов через неделю уже была 57 кг. После окончания кормления (кормила доцю до 2-х лет) была 59. А теперь вот гормональные сбои прибавили мне кг. сейчас 61,5 кг! Как безболезненно избавиться от них? Может подскажите диету без последствий?! Вроде и немного нужно сбросить, но мучает...и боюсь чтоб потом не набрать опять. Прошу совета так как с диетами на Вы. Спасибо!
Кусочек Сыра• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

От уменьшения жировой прослойки на животе.
Т.е. дело исключительно в коррекции рациона.

А пресс качать, круг крутить...? Совсем не поможет?

Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Практически не поможет.
С качанием пресса вообще лучше не увлекаться, если Вы не хотите выраженный мышечный рельеф.

Кручение хула-хупа тоже довольно бесполезное занятие, т.к. жир ’локально’ не сгорает.

Нет, конечно, лучше все это делать, чем лежать на диване. Любая физическая активность будет сжигать калории.

Ну и если талия не заложена природой, тут тоже ничего не поделаешь. Единственные вариант - это визуально увеличить бедра с ягодицами и плечи. Но такой способ подходит в основном худеньким девушкам с фигурой прямоугольник.
Кусочек Сыра• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Практически не поможет.

Спасибо за ответ! Талия ’заложена’)) но надежно спрятана(( до родов 82/64/88, сейчас 85/72/93-94
Вилами по воде• 15 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Диастаза не было после родов?
Кусочек Сыра• 15 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Диастаза не было после родов?

вроде бы все в норме было... Если не считать развившегося за беременность сильного варикоза, и + 2-х стороннюю пах. грыжу(прав. давно зашита, о второй до родов не подозревала), на дочка у меня ’ручной’ была, иногда и сейчас на руки просится, но скорее, из-за ног не подымаю, только сидя на руки беру(сейчас ок. 16кг))... До беременности часто занималась спортом, а сейчас ’и хочется и колется’...