Зоркая Зорро• 15 мая 2015

НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)

девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Не танцую- но пою• 15 мая 2015
Ответ дляБрынза
Lorenz Accessories
Спасибо! Пошла прогуляюсь!

КрытыхРынков• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
моя
класс? где брали?хочу
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
такая
Клевая!Сколько стоит если не секрет?
счастье_рядом• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
я такую купила - очень вместительная , фото с обьвки взяла
мне прям очень понравилась....где покупали?
irisjau12• 15 мая 2015
девочки , может поможете найти? очень хочу такую
Попадалочка• 15 мая 2015
я шопперы люблю.
одна из любимых
irisjau12• 15 мая 2015
и вот такого фасона, но не плетеную. видела у девочки в метро подобную под крокодила, коричневую. тлстенькая с двумя отделениями на обе стороны под замочками. хочу
фото для примера формы

Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Тётя Хрюша• 15 мая 2015
Ответ дляТётя Вика
Я вот тоже сумки люблю. Но, к моему сожалению,или к счастью, не могу я на фейки навернутся.Пусть лучше она будет одна, универсальная, классическая, но видно же по деталям, что ляля, а что кака. Швы, фурнитура- именно это делает сумку. Кожу можно и в недорогом сегменте купить, но ’костюмчик так сидеть не будет’.У Вас классный вкус!

Спасибо:)
Согласна с Вами. Лучше оригинал в среднем ценовом сегменте, чем копия Louis Vuitton, Hermes и т.д.)
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ длясчастье_рядом

стр.7 пост 342
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

спасибо , долго выбирала
одна на весь кс
Тётя Хрюша• 15 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Суперовые

Спасибо)
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
моя
классная)) Какая фирма? где покупали?
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
я шопперы люблю.
одна из любимых
Сумашедшая сумка,блиин хочу уже с дикрета на работу!
luda14• 15 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вот такого плана у меня уже 2 года, как любимая. Не смогла найти такое же фото, это Desigual.

мои любимые сумки
Пульт от линолеума• 15 мая 2015
У меня рюкзаки одни...

Разжилась сумочкой на лето.
Она не большая, но тяжелая - кожа плотная.
Мне форма не очень нравится, но что-то в ней привлекло...
Не танцую- но пою• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
я шопперы люблю.
одна из любимых
Ах какой цвет! Что за марка? Где брали?
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Cole Haan Bellport Leather Tote, пожалуй самая выгодная сумка, так как она состоит из 2, которые можно носить по отдельности.
я именно на нее обратила внимание в предыдущем фото, очень понравилась вставка, классное сочетание. а где покупали и цена, плиз
Пульт от линолеума• 15 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А у меня вот такая на лето)
Мне нравится...

kydesnica• 15 мая 2015
Автор у меня тоже есть такая же как у вас на фото ))
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляDinulka
Тут прямо такие все ’крутые’ Ботега, Балли и т.п. Я с Луи Витоном просто бомж какой-то. Девчонки, вы в курсе сколько стоит Ботега оригинал? Портмоне подруге муж привез 2000 у.е. Сумка такая, как ей нравится от 200 тыс. грн. О чем вы девоньки?.....

А вы в курсе?Вы думали, что все на советчице носят подделки? Есть здесь и богатые, и бедные.
kinyeva• 15 мая 2015
Одна из моих сумочек на это лето...
Tanya_N_UA• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я брала на 6ПМ по хорошей скидке около 200 долларов, но это было зимой. Вот на ибей есть http://www.ebay.com/itm/NWT-L-A-M-B-Brice-Shoulder...
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо,сейчас гляну
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляDinulka

Специально для вас, это только 2, которые близко. Барбери и Гуччи
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
моя
прямо произведение искусства!
Yana_T• 15 мая 2015
Ответ дляdalil.nm
у меня вот такая) кожа ,и именно такая как я хотела)
коньячный цвет.
Класссссс! Где брали и за сколько? Моя мечта, а не сумка!!!!!
Дюагональ• 15 мая 2015
а вот моя, купила на кидстаффе, люблю её, вместительная и небольшая

а вторая фиолетовая, ещё одна любимица, ’брендовая’, чтобы Все уж видели, что ’брендовая’)))))
Робот Вертер• 15 мая 2015
вдохновили меня девочки , хочу теперь пошить из льна небольшую с картинкой Гапчинской
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляkinyeva
Одна из моих сумочек на это лето...

прикольная , это точно блистать будете