Мафиозная• 27 марта 2013

Наложенный платеж

Девочки, подскажите, у меня покупают коляску, цена 3000, просят переслать наложенным платежем, какую просить предоплату? Огромное спасибо всем.
Файна цьоця• 27 марта 2013
А зачем предоплата?страхуетесь?

Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
Поспросите предоплату в сумме пересылки в 2 конца
КучМала• 27 марта 2013
предоплата в стоимость доставки туда обратно
Ушла и Пришла• 27 марта 2013
Просите 200 грн, это покроет Вам расходы на пересылку туда-обратно, если откажуться забирать.
Томатико• 27 марта 2013
В размере доставок в обе стороны
автор Мафиозная • 27 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
А зачем предоплата?страхуетесь?
покупатель сам предложил
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
А зачем предоплата?страхуетесь?
автору, наверное не очень бы хотелось потом оплачивать пересылку груза, в случае, если покупатель перед умает брать и не прийдет на почту , таких случаев бывает очень много

автор Мафиозная • 27 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо, покупатель такую сумму и предложил.
автор Мафиозная • 27 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Первый раз я отправляю таким способом, да и сумма не маленькая, хочу знать нюансы) И правда, ведь всякое бывает.
автор Мафиозная • 27 марта 2013
спасибо большое за советы)
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Я считаю, что не только предоплата должна состоять из стоимости пересылки туда-сюда, а и из ваших транспортных расходов, или вы ее покатите пешком? И заматывать не будете? Это же расходы...даже время ценно.
Поэтому мне тоже кажется 200 гривен это нормально(если честно не знаю, сколько НП возьмет за перевозку-уточните)
Госпожа Белладонна• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
да да время ценно не забудьте включить и сумму за день которую вам платят на работе,так вроде бы?и оплатить такси на неделю наперед