Вообще не факт• 15 мая 2015

проголосуйте за цвет менорок.И как они вообще вам?

Что-то нужно на каждый день,с ребенком гулять. Менорки понравились своей простотой)),но в цвета потерялаь
Результат:
вже голосів: 54
19 (35.19%) вторые
19 (35.19%) третьи
16 (29.63%) первые
Отмотала своё• 15 мая 2015
не, ну я знаю, что они щаз типа модные, но у меня же бабушка 79 лет в таких летом ходит....

Слепок стопы• 15 мая 2015
а хде нашли? и я такие хочу
Вишнёвая Леди• 15 мая 2015
о, слово новое узнала))
Хорошенькая• 15 мая 2015
никакие. Маме в советское прошлое выдавали похожую обувь в качестве рабочей.
Хорошенькая• 15 мая 2015
если уж сильно неймется, то желтые- они хотя бы яркие
Железобетон• 15 мая 2015
Обожаю такие теперь знаю их название. Спасибо автор
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

если честно,мне вообще нравится зеленый цвет, но боюсь не под все смогу носить.Но от зелени балдею

Майданщица• 15 мая 2015
ужас ужасный....на сколько я лояльна к обуви, но это кошмар...простите, автор...
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

тогда можно вспомнить мыльницы)),теперь это балетки-кроксы.Пото лодочки,такие модные в 89-е.Ну кучу всего)) интересно как на ноге они смотрятся
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

ну судя по тому, что они вам понравились своей простотой, то и цвет для этого нужен простой-нейтральный бежевый.
КонФФетОшка• 15 мая 2015
классные на лето и удобные, только если в коже.Носила прошлым летом, як то кажуть, не снимая. Насчет цвета: я бы выбрала №2, потому как яркие обязывают. Но это мое мнение.
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляМайданщица

ничего страшного)Сама такое никогда не носила.Все на каблуке,платформа или низкий ход с нежным плетением.Но эти вроде стильняшные,не приевшиеся и 420грн за кожу,сами понимаете
Яичница с беконом• 15 мая 2015
а мне очень нравятся. На каждый день - самое то. Автор, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Яичница с беконом• 15 мая 2015
интересно, они удобные. На пятки будут держаться?
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/gallery-294227.html#10... .Я не продавец,админы это видят.Надеюсь не забанят
Телефон Рубика• 15 мая 2015
и я хочу, дайте ссылочку
Отмотала своё• 15 мая 2015
екарный бабай, так 4200 или 420???
Яичница с беконом• 15 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
екарный бабай, так 4200 или 420???
да ну, 4200. В Испании средняя цена 25 евро.
Яичница с беконом• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

большое спасибо

Отмотала своё• 15 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

просто по ссылке автора у продавца на одном из фото стоит цена 4200, вот я и упала.
Телефон Рубика• 15 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
екарный бабай, так 4200 или 420???

Яичница с беконом• 15 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

есть такое - но опечатка, везде у нее 420 стоит. А тут в одном лишний нолик добавила.
Яичница с беконом• 15 мая 2015
еще бы кто поделился как они в носке - удобные ли. А то у меня похожие стоят - я их раза 2 одела - ходить не могу, жутко неудобные.
Железобетон• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

у меня такие белые, классные
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон

у меня такие белые, классные

правда?Красиво на ноге?Фото не скинете?
Матиль• 15 мая 2015
Девочки кого интересует пролет с размером https://www.kidstaff.com.ua/tema-13810165.html
автор Вообще не факт • 15 мая 2015
Ответ дляМатиль
ого цена у вас
Матиль• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
ого цена у вас
Как правивильно написали девочки Средняя цена хороших менорок от 25 евро. плюс посредник плюс доставка.
Железобетон• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

правда?Красиво на ноге?Фото не скинете?

малого положу сейчас и скину
Железобетон• 15 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

правда?Красиво на ноге?Фото не скинете?