Из Хацапетовки• 15 мая 2015

Ну " Финансы и кредит" и сволочи!!!!

начиталась на форумах. подскажите как правильно грамотно податть заявление о том, что я не продлеваю депозит, на второй день после окончания.
спальное место• 15 мая 2015
И? Вам автоматом продлили?
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Никак, если в договоре прописано, что если день-в-день не приходите, то он автоматически продлевается. Теперь только досрочное расторжение.
Но сволочи они потому что даже те, кто пришел во время ничего не получают, а ждут ВА.
Viki-27• 15 мая 2015
можете писать грамотно или нет, но деньги они Вам не вернут......
у меня та же ситуация....
обращалась и с жалобами и по хорошему.....результата нет.... денег нет в кассе в банкоматах .....формально они выдают по 500 грн. в день ( лимит по депозитам), но реально денег в кассе нет никогда.....
автор Из Хацапетовки • 15 мая 2015
у меня заканчивается 1 июня - это выходной
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Выходные не считаются, придете второго и все. Но деньги все равно не получите, так что разницы нет(
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Выходные не считаются.
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Сейчас вообще кто то отдает депозиты? Или лучше дома держать?
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляБез комплексов

Не знаю, в каждом банке депозит не держу. Знаю, что от ФиКа фиг дождешься.
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

У мужа тоже в ФиК депозиты, но он и сам продлевает. А я хочу куда то в валюте положить, но . чтоб не продлевать потом вечно.
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляБез комплексов

Валюту б сейчас никуда не несла, а держала под подушкой.
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Вот и я наверное так и буду делать.
Выкупаная• 15 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
перестрахуйтесь и сходите перед выходными, напишите им письменно, что заканчивается договор 1 июня и вы не намерены его продолжать (но обязательно в 2 экземплярах это письмо, чтоб одно у Вас осталось с пометкой о том, что у Вас приняли), а 2-го еще одно письмо.

Это просто для перестраховки. Но денег они не возвращают
БЦАшка• 15 мая 2015
да Вы можете в конце мая принести им заявление в двух экземплярах .

текст примерно такой. Прошу вернуть депозит по окончании срока наличными деньгами через кассу банка в соответствии с пунктом (указать пункт о возврате) депозитного договора (№ и дата) и на основании статьи 1060 Гражданского кодекса Украины .

главное зарегистрировать в банке...
Налитое яблочко• 18 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня закончился 17 мая - воскресенье, пришла в понедельник 18го - подписала заяву про возврат денег по законченному договору, но денег нет даже на проценты. Капец, и что теперь делать?
Вся такая растыкая• 20 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

у меня тоже недавно закончился, я сняла 10% (то что они могли мне дать), т.е. перевели мне их на карту и теперь я снимаю по 500 грн в день (но не более 5000 грн в мес - по их правилам) через sendmoney.privatbank.ua
а остальную сумму продлила под 19,5 % (но реально это только 15,3% с вычетом всех налогов - но это хоть что-то, проценты исправно платят на карту)
пока так
гривни, Киев
Налитое яблочко• 20 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая

пока так
гривни, Киев
ну повезло вам, что гривна...а я не хочу свои доллары забирать в гривне, потому что и процентов не хватит чтобы потери в курсе закрыть
Вся такая растыкая• 02 июня 2015
За снятие денег, по системе, о которой я писала выше этот долбанный банк (Финансы и кредит) теперь снимает комиссию 50 грн....