Слава Українi• 15 мая 2015
что дать, чтобы не укачало дитёнка 12 лет?
предстоит длительная поездка на автобусе 4 часа. Прецеденты были в детстве, с возрастом практически не укачивает.
Заместитель автора• 15 мая 2015
таблетки от укачивания и тошноты-так и называются.Не укачивает,но сильная сонливость от них.Приготовтесь,что ребёнок будет от них вялый.Помогает кофе(если конечно Ваш дитёнок его употребляет)
Фиктивная• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Фигассе дитёнок!
Здоровенный лоб уже...
можно подумать что ни взрослых ни стариков не укачивает
Мамулька• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Фигассе дитёнок!
Здоровенный лоб уже...
как раз переходной возраст...детей так штормит сейчас.и вашему будет 12.он перестанет быть ребенком?а по-теме -цинаризим.я своему давала .когда ехали в Крым и из Крыма.все укачивались,кроме него и тех .кто их пил.
Заместитель автора• 15 мая 2015
Если хотите чего-то натурального,тогда имбирный напиток(имбирь на мелкой тёрке натереть-1 ч.л.,залить кипятком,настоять и выпить перед поездкой,хорошо бы и с собой взять,попивать в поездке).
Мамулька• 15 мая 2015
Ответ дляМеган Фокс
Мы такими пользуемся
они действуют как снотворное.ребенок спит и не укачивается.но если дать их до 1 часа до поездки.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляkuzkina
есть такие дома. Очень спать от них хочется? На сколько хватает?
Я младшей даю половинку таблетки и хватает до 8-ми часов, почитайте аннотацию, там расписаны дозировки.
Слава Українi
• 15 мая 2015
Ответ дляМеган Фокс
читала. НЕ знаю стоит ли химию но они два дня фактически не будут вылазить из автобуса.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляМамулька
Мы давали и за 10 минут - работают. Дочка, как правило, засыпает в машине, но не спит всю дорогу. А когда ездили без таблетки, то бывало что просыпалась что-бы порыгать ((( Дочке сейчас 6,5, пользуемся с 2-х лет
Заместитель автора• 15 мая 2015
Ответ дляkuzkina
все таблетки от укачивания имеют такую побочку,как сонливость.В какой степени она проявится-это индивидуально.Я как-то дочке дала,так она и после поездки ещё долго(пару часов) была как пьяненькая.А вот недавно ехали в автобусе 5 часов,так она 3 часа проспала,а 2 часа спокойно сидела.По приезду была бодренькая уже.К слову,если ребёнок проспит всю дорогу,то и хорошо.
Чебурастик• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Фигассе дитёнок!
Здоровенный лоб уже...
небось будущая свекровь про сына пишет...
Любви вам!• 15 мая 2015
Ответ дляМеган Фокс
Мы такими пользуемся
и я взрослая тётя такие пью :) первый раз купила для перелёта, теперь без них ни в одну дорогу более 2х часов...1 таблеточку выпил и наслаждаешься и не торчишь носом в окне :) сонливости нет вообще, ни у взрослых, ни у детей
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Я тоже против химии, но по-другому у нас не получалось (
Меня укачивало до 13 лет, ничего не помогало, чего мне только не советовали: и мятные конфетки, и спички, и водичку, я с на переднем сидении сидела, и пыталась спать в дороге... Только когда узнали про таблетки от укачивания, стала нормально ездить.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
И как-то пила перед самолетом, сонливости не было.
Слава Українi
• 15 мая 2015
Ответ дляМеган Фокс
спасибо!
Любви вам!• 15 мая 2015
Ответ дляМеган Фокс
у нас также: ни у меня, ни у ребенка 11 лет сонливости не было
Интимная• 15 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
У меня невестка будет, не угадали)