27 марта 2013

Бледный ребенок

Тревожит бледность ребенка(4года). Мы конечно часто болеем, последее время мало гуляем.
Планирую сдать анализы на гемоглобин, но никак не можем из за частых ОРВИ. Что это может быть еще?
VIKYSIA 27 марта 2013
весной все бледно-зеленые
oksini80 27 марта 2013
давайте гематоген
Таракашечка 27 марта 2013
была такая темка уже..
Таракашечка 27 марта 2013
Матраскин Брат 27 марта 2013
Гематоген попробуйте
автор Organic 27 марта 2013
Спасибо, уже перечитала.
Вишнёвая Леди 27 марта 2013
Вы сами ответили - часто болеете и мало гуляете.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2013
у меня дочка после школы выходит цвета ’бледный фиолет’. Прогулки + обед и возвращается цвет лица нормльаный.
А когда болеем - то откуда ж румянцу взяться?
Радуга-дуга 27 марта 2013
У меня старший бледный,гемоглобин в норме,проста такая кожа,может и у Вас бледный ребенок
Я шалунья 27 марта 2013
У меня малый тоже зеленоватый, но вот буквально 2 дня как стал:((( Питается хорошо, гуляем, но из=за холодов стали топить больше, грешу на сухость. Хотя младший нормально, единственно губы сохнут??? По гемоглобину - это вечная проблема, хотя у нас все по графику: печенка, гранат, мясо... Просто это его особенность, да и тянется он быстро, для своего возраста высокий. И растет как грибы, быстро но не набирает массу. Замечала и в том году это, поэтому пока ничего не решила гемоглабин низкий а вот чем поднимать??? Все вроде сбалансировано?
Pavelolka 27 марта 2013
Орви анализу крови не помеха.
Елена_34 27 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
У меня старший бледный,гемоглобин в норме,проста такая кожа,может и у Вас бледный ребенок
У меня сын тоже все детство был бледнолицый, вечно учителя советовали проверить гемоглобин, а я каждый раз шла в лабораторию с замиранием в сердце. Оказалось, что просто цвет кожи такой и капиляры расположены не близко к поверхности кожи :)))
Я тут Живу 28 марта 2013
у нас тоже такая проблема 4 года,бледность просто страшная....((((Мы грипом переболели может чере3 это(((