Просто каралева• 15 мая 2015
Когда в Лазурном теплое море и нет медуз?
Когда в Лазурном теплое море и нет медуз. Все здесь пишут, что в Лазурном отдыхать невозможно - всегда холодное море и всегда полно медуз, что в море зайти невозможно. Некоторые пишут, что все нормально. Может в определенное время такая ситуация. Спасибо за ответы!
Карта мордвы• 15 мая 2015
Никогда. Просто их бывает или много, но маленьких или мало, но больших. А море непредсказуемо. Мы были когда-то в августе то +35 на солнце, а море +9
Трусиковед• 16 мая 2015
Была летом 2014 в Лазурном с 15 августа. Море было очень теплое, медузы были, но очень мало. Наплавались вдоволь, море очень понравилось, да и берег там не плохой - светлый песочек. До этого в 2012 и 2013 ездили в Крым, там столько медуз было, что даже не плавали.
Ло Шарик• 16 мая 2015
Медуз не очень много, но море грязнющее. Муть, водоросли....В здравом уме в нем плавать невозможно. Купались 4 дня из 10. После Крыма- гадюшник. Середина июля 2014.