Прасковична• 16 мая 2015

Бодифлекс на меня не действует?

Занимаюсь примерно 3 недели. Ни 1 см не ушел. Да мышци подтянулись, стало меньше целлюлита (но я делаю регулярно вакуумный массаж и обертывания, так что скорее всего это результат от него) но обьемы какие были такие и остались. Рост 165, вес 62-63, по параметрам 92-74-98. В том году удалось сбросить вес до 57 (питание, спорт, без бодифлекса) а в этом ни в какую. Как стал вес на 62 и хоть тресни, ни вверх ни вниз.
На фото прошлогодний 57 кг, сейчас + 5 кг. Как хоть немного подтолкнуть свой вес вниз?
Таки в курсе• 16 мая 2015
а питание сейчас правильное?

автор Прасковична • 16 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
а питание сейчас правильное?

Да, могу до обеда иногда позволить вкусняшку немножко.
Борода• 16 мая 2015
Бодифлекс дает результат через полтора два месяца! Вес и объемы резко уйдут главное не бросать
автор Прасковична • 16 мая 2015
Ответ дляБорода

Просто на видео с Корпан все прям так резко уменьшаться начались после первых же занятий, а я какая-то не такая видно
Борода• 16 мая 2015
Ответ дляПрасковична

не а у вас все правильно я занималась и мне девочка которая учила дышать сразу сказала что тут главное не бросать результат будет позже
Таки в курсе• 16 мая 2015
каждый организм индивидуален. Питайтесь правильно, воду пейте, и конечно не бросайте, и все будет ок. Я занимаюсь в тренажерном зале, немного другое конечно. Так вот первые 3 месяца результат был около 2 кг всего, т.к. в питание было не очень правильным, тяжело сразу отказаться от того что привык есть. Но потом получше стало и вес начал уходить. Так что не бросайте.
автор Прасковична • 16 мая 2015
Просто в том году я занималась дома силовыми. У меня скамья, штанга, гантели. Может просто после таких тренировок бодифлекс не будет работать?
Борода• 16 мая 2015
Ответ дляПрасковична

бодифлекс работает всегда!
автор Прасковична • 16 мая 2015
Ответ дляБорода

бодифлекс работает всегда!

Хотелось бы верить, продолжу конечно заниматься по утрам, но наверное добавлю силовые, приседания, выпады....

Борода• 16 мая 2015
Ответ дляПрасковична

силовые не помешают! Я вот тоже начала боди заниматься
alenka3108• 16 мая 2015
У вас видимо сейчас синдром плато.Это когда худеешь и вес в определенный момент останавливается и все!Вам нужно изменить режим питания,добавить тренировки интенсивные,сделать микро стресс организму и вес пойдет вниз.