Звезда в шоке• 16 мая 2015

Как же я хочу похудеть... Какие упражнения делать для похудения дома?

Может кто-то поможет ссылкой,видео? Что помогло вам?
А то в интернете много разной информации.

Спасибо!
Слоник-тоник• 16 мая 2015
какой вес?

Слоник-тоник• 16 мая 2015
главное условие меньше жрать вредную пищу, заниматься спортом и да... дома вы вряд ли похудееете. нужно идти в спорт-зал.
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
какой вес?

До родов было 47.
Прошло 4 года. Скинула 10 кг, теперь 62 ((
Рост 147
Ход конём• 16 мая 2015
я уже третий день делаю зарядку с Джилиан...сложно, но зато заряд энергии на весь день и плюс крепатура чувствуется во всём теле, а не в определённых местах))
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Я 10 кг уже скинула.
Но вес долго стоит
Слава Українi• 16 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

До родов было 47.
Рост 147

рост 147?
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

не у всех есть финансовая возможность
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

рост 147?

ой))
Коварная Зая• 16 мая 2015
Джиллиан Майклз http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=150... здесь куча видео

автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляХод конём

Спасибо! А Вы для снижения веса?
Слоник-тоник• 16 мая 2015
может лучше проконсультироваться у врача.... вдруг есть какие-то объективные причины в организме которые не дают, весу падать...
КтоЕслиНеЯ• 16 мая 2015
Мне помогло бегать с 1по 10 этаж по лестнице в подъезде, вставала по раньше , пока ребенок спит, и побежала! Возможности ходить куда-то у меня не было, а это оказалось очень эффективным и забавным, особенно лица соседей когда встречались по дороге!))) Ну ниче, привыкли, и внимания потом не обращали
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая

спасибо!
alenka3108• 16 мая 2015
Начала 11 мая с двух разгрузочных дней на гречке,подготовить организм.Продолжаю так;на завтрак,все,что хочется,на обед и ужин салат из капусты молодой с оливковым маслом и запаренной гречкой без соли.Каждый день с 18 до 19 занимаюсь дома.Приседания,нижний пресс,верхний пресс,гантели.Подходов делаю много.На сегодня,16 мая минус 5,9 кг.Но,эти 6 кг.набранные с января(после того,как курить бросила)ушли легко,дальше будет труднее,но я готова.После двух недель такого питания,планирую перейти на правильное питание.Очень рекомендую скачать в плей маркете себе на телефон программку GYMBOOM.Там все,от упражнений и питания,до ведения статистики похудения.
Ход конём• 16 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Спасибо! А Вы для снижения веса?
ну да)) и плюс мышцы подтянуть
lenkavalerka• 16 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

До родов было 47.
Рост 147

автор я точно такая я же и по весу и по росту и после родов давайте худеть вместе
GaleTTa• 16 мая 2015
Диета Дюкана+Джиллиан Майклс
Бабушка Бетман• 16 мая 2015
Наша тренер говорит что 80 % похудения это конечно еда. Хожу на бодифлекс (новичок) ,но девченки замеры делают в зале результаты хорошие по 8-10 см в объемах поуходило. Есть видео тренировки хорошие http://www.jv.ru/news/bloghi_instruktorov/marina_k...
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2015
меньше есть на ночь,нужно себя серьёзно настроить.А упр.-для упругости .Не садитесь ни на какие диеты-потом всё равно поправитесь-проверено.Только меньше есть и спорт!

Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слава Українi• 16 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Диета Дюкана+Джиллиан Майклс

Однозначно. Только Джиллиан если есть лишний вес - тяжело прыгать. Поэтому вначале диета, потом Джиллиан. Я еще видео на ютубе смотрю с Куркуриной - больше нравится чем майклс
БИБИ• 16 мая 2015
первый вопрос, а что вы уже для этого сделали ?
Кожугетовый ансамбль• 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Правильно питаюсь, после 6 не ем, пашу в спортзале 3 раза в неделю, за 2 месяца -0кг(((
Подкустовый выползень• 16 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Доброе утро, за 4 дня сбросили 6 кг, верно?
Баррикадница• 16 мая 2015
Мне никогда не нужно было сбрасывать больше 4-5 кг, и такой вес я сбрасываю только за счет недоедания, не диеты, а именно недоедание, ем все, но треть того, что всегда, при этом могу только немного добавить упражнений для пресса и общих не много. Действует уже много-много лет.
alenka3108• 16 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да,неожиданно для себя.Рассчитывала на меньшее.
GaleTTa• 16 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

С Куркуриной не могу чет найти полноценную часовую тренировку. Те что нахожу- очень много она болтает и большие паузы между упражнениями...
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляalenka3108

спасибо
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

весело))))))
Я тоже лифтом не пользуюсь,всегда пешком хожу.но стесняюсь бегать вверх-вниз.
Но Вы молодец)
автор Звезда в шоке • 16 мая 2015
Ответ дляlenkavalerka

А у Вас давно такой вес?
У меня ребенку уже 4 года...