Мама Чели• 16 мая 2015
смартфоны blackberry
У кого есть, кто сталкивался!? Расскажите о + и -! Спасибо
Сумка с непогодой• 16 мая 2015
Минус- ооооочень мелкая клавиатура, даже для женщины. А с маникюром так вообще ((
Луноходик_Ик• 16 мая 2015
у сестры Z10 и очень довольна она
Единственный минус - это приложения не все можно скачать, но она и программу нашла другую, а не эту по умолчанию которая (вообще программы скачивается с блекберри ворлд)
sergeifrost• 16 мая 2015
Сейчас не знаю, раньше занимался. Из того что знаю скажу что это не хуже Apple! По конкретным программам читайте на форумах. Почти уверен что такие программы как вайбер скайп и похожие разрабатываются на все платформы и работают без проблем. BlackBerry очень крутая фирма.