Ноги от ушей• 16 мая 2015

Девочки! Только не смейтесь и не издевайтесь! Вопрос о волосах б/у

что с ними делать после стрижки или мытья (имеются в виду остатки волос). Моя невестка всегда собирала их в шкатулку (говорит выбрасывать нельзя, жечь нельзя). На мой вопрос что же она с ними делает всегда отшучивается... У неё коса до пояса, может какой-то секрет знает )))
мистерЛяпсус• 16 мая 2015
Выбрасываю))) ПОэтому у меня и не коса до пояса, а каждый месяц ноги несут в парикмахерскую, где мне сэссун обновляют)

Для драки• 16 мая 2015
Я когда была у бабушки, у меня достаточно длинные волосы, после расчесывания бабушка сжигала волосы с расчески и всегда говорила, что волосы нельзя выбрасывать так, чтобы они попали на улицу «ворона гнездо совьет-голова болеть будет». А мамина подруга, башкирка, собирает волосы пакетик, и эти волосы потом в гроб ложат, как и ногти, но для чего я не знаю.
На морозе• 16 мая 2015
моя мама всегда состриженные волосы заворачивала в бумагу и только тогда выбрасывала.Я же стригусь в парикмахерской и данными суевериями не заморачиваюсь.
Добротная• 16 мая 2015
В парикмахерских волосы выкидывают.
Дома, с расчески - в унитаз сливаются, если много, то сжигаю, косички свои спалила)
автор Ноги от ушей • 16 мая 2015
Ответ дляДобротная
В парикмахерских волосы выкидывают.

я знаю, что выбрасывают, но она даже с парикмахерской их домой приносит
автор Ноги от ушей • 16 мая 2015
Ответ дляДля драки

меня бабушка тоже так учила, в бумажку и сжечь..
автор Ноги от ушей • 16 мая 2015
Ответ дляНа морозе

Я тоже выбрасываю или сжигаю, но теперь задумалась, у меня не получается отрастить даже ниже плеч...
40каградусная• 16 мая 2015
после стрижки в парикмахерской свои волосы выдать не прошу)) но дома с расчёски смываю в унитаз или заворачиваю, если много, в газетку и отдаю папе, а он сжигает на даче. Он верит, что их нужно сжигать, а просто выкидывать нельзя. И волосы сына моего, и свои тоже сжигает (мужчин мы сами машинкой дома стрижём)
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
выбрасываю просто в ведро. Много волос после мытья

Кыся-брыся• 16 мая 2015
Я выбрасываю в унитаз- коса до пояса. В забобоны не верю!!