Ollka• 16 мая 2015

Где дешево купить лекарства

Мама ложится на операцию (по онкологии). Врач сказал, что список лекарств будет на оч. большую сумму (больше 30 тыс.грн.), покупать нужно самим. Может, кто знает где можно купить дешевле, чем в аптеках. Возможно, склад или база мед. препаратов. У кого есть опыт?
Снежка1• 16 мая 2015
я знаю, из Польши заказывают. у вас по рецепту лекарства? у Канапельки спросите. она тут отписывалась по аптеке сегодня

Руслана Сергеевна 2014• 16 мая 2015
а какие именно нужны?
автор Ollka • 16 мая 2015
Список дадут в понедельник. Ищу контакты заранее, т.к. в понедельник не будет столько времени сидеть в интернете и искать склады (буду находиться в больнице с мамой, а вечером заниматься грудничком).