ДинамоКит• 16 мая 2015

диета на кашах

девочки, вот вычитала, что можно похудеть, кушая только кашу с мясом! оюбую и в любом количестве!! правда??? подскажите!!
Воленс-неволенс• 16 мая 2015
Послушаю. Щас на гречке сижу + белок.

ДаЗдраПерма• 16 мая 2015
Углеводы с белком??? В любом количестве??? Попробуйте - гарантирую вам через пару недель плюс 5 кг.
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2015
можна похудеть
nila_don• 16 мая 2015
Вообще углеводы при похудении ограничивают, но люди которые держат пост тоже худеют... Я бы не рискнула, углеводы себе ограничиваю, только утром овсянку или гречку кипятком кипятком в термокружке запариваю. Сейчас овощи по цене уже доступней многих круп
автор ДинамоКит • 16 мая 2015
девочки, я уже не знаю!! ну не могу скинуть 10 кг и все!! и белуовую пробовала, и салаты и кефир(((( напишите мне кто что конкретно ест, чтобы худеть!!! я просто в отчаянии!!! вот про каши начиталась!!может без мяса надо?
ПуФФынка_мисс• 16 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

попробуйте диету 6 лепестков, она как раз таки углеводно-белковая, но чередованием
Mama Sofii• 16 мая 2015
каша с мясом это ++++++ килограммы

основа всех диет и похудения - это раздельное питание, испробовано на себе

придерживаюсь это таблички

творог сам по себе, не совместим ни с чем, есть отдельно
Mama Sofii• 16 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

без белка не похудеете, а кашу лучше перловку
автор ДинамоКит • 16 мая 2015
то есть лучше всего мясо и овощи да?

Упругая попка• 16 мая 2015
Конечно можно похудеть. Свининку пожирнее только возьмите.
культУра• 16 мая 2015
Кашу совмещать с мясом нельзя. Нужно разделять. Между приемами пищи должно проходить не менее 2 часов. Из опыта за 4 месяца -15 кг. И чувства голода практически нет и кг уходят.
alenka3108• 16 мая 2015
Попробуйте на запаренной гречке посидеть пару дней,без соли.Сдвинет вес однозначно,у меня по 1 кг.в день уходило стабильно.11 дней просидела-11 кг.
Mama Sofii• 16 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
то есть лучше всего мясо и овощи да?
о

Да или каша с овощами или мясо с овощами
Не любовница• 16 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
каша с мясом это ++++++ килограммы

придерживаюсь это таблички

На счёт творога могу поспорить-я вот уже 2 года на ужин ем исключительно творог 100гр. и 200гр. фруктов или ягод-себарит. За первый год похудела более чем на 35 кг.