27 марта 2013

64 кг рост 168 см

Девочки, уже не знаю что делать...с тех пор как стукнуло 25 лет перестала худеть, а только набираю...в первый год набрала до 60, во второй до 64...детей нет. До 25 лет всегда была 57 кг - это мой идеальный вес. Жареного не ем, газировку не пью, торты, хлеб, макороны и специи тоже нет. Много пешком хожу, периодически занимаюсь в зале. Но от тренажерки попа еще больше растет. Фигура у меня неплохая, подтянутая, но хотелосб бы быть хотябы 44 размера, а у меня почти 46. Не могу отказаться от кофе и шоколада, может в этом беда? Если отказываюсь от сладкого - становлюся вялая и раздражительная. После 6 часов не ем...
Мамаша в бигудях 27 марта 2013
может проблемы с гормонами??
Гербалайф и Ко 27 марта 2013
возраст) а после 30 вообще похудеть сложно...
Шкала Радости 27 марта 2013
с головой проблемы. так морочиться лишними 3-4 кг! вот проблема-то!
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
с головой проблемы. так морочиться лишними 3-4 кг! вот проблема-то!
представьте себе, я еще и в салоны красоты хожу, вот ужас, хочу быть ухоженной и красивой) наверное и правда пора лечиться
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
возраст) а после 30 вообще похудеть сложно...
Новогодняя пальма 27 марта 2013
считайте калории, это как совет..я думаю. что вы с шоколадом перебарщиваете, и лишние калории вылезают на попе, вот и все
Новогодняя пальма 27 марта 2013
и еще..после 30 похудеть не сложно..сложно рот закрыть и не жрать...как бы грубо это не звучало..я худею после 40..результат на лицо..и это после троих детей
Блондинка в Шоколаде 27 марта 2013
Автор,точно от шоколада! Я всю жизнь была худой, при росте 165 была 47 кг. Что только непробовала, не поправлялась, потом увлеклась Милкой и разнесло на 8кг,хоть на человека стала похожа.
Печенюшка 27 марта 2013
У меня тоже рост 168, вес 62 - 10 лишних кг набрала после того как перестала кормить, сбросить никак не получается
Интернет Бродилкин 27 марта 2013
действительно может быть гормональное,щитовидка, например
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
считайте калории, это как совет..я думаю. что вы с шоколадом перебарщиваете, и лишние калории вылезают на попе, вот и все
ну, не знаю, норма 100 грамм в день, больше я не ем...может и перебарщиваю...еще чашку кофе выпиваю, точнее, капучино
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
действительно может быть гормональное,щитовидка, например
щитовидка увеличена, как у большинства, но с весом никогда проблем не было...правда мама у меня всю жизнь 48 размера..
ENDI 27 марта 2013
Найдите в рационе продукт от которого увеличивается вес.Меня лично от апельсинов разносит-зная это ими не злоупотребляю
.
Ряженка 27 марта 2013
Ответ дляENDI
Найдите в рационе продукт от которого увеличивается вес.Меня лично от апельсинов разносит-зная это ими не злоупотребляю
.
а как это от апельсинов можно поправиться?
Путающаяся 27 марта 2013
У меня рост 167, вес 53, 29 лет, двое деток 7 и 1,8. Заметила что если хотя бы 54 кг, то уже перебор, лицо ощутимо круглеет, а ниже 53 дистрофик - попа и грудь начинают таять.
Тут у каждого индивидуально, но я в прошлом году дико похудела, а перед нг на 7 кг поправилась за 2 месяца. Перед родами весила 63 кг, а спустя полгода гв уже 46,5 кг, при том что дома ела больше всех и ночью вставала делала яичницу из трех яиц с горой гренок. Но после целенаправленного успешного откармливания я поняла следующее:
1. Больше всего жирка завязывает сладкое (я не любитель), особенно со сладким чаем/кофе - все, абсолютно все мои родные и знакомые в теле это любят и практикуют ´по капельке´ но регулярно.
2. Я дома не могла поправиться, потому что мы едим только полезную еду, у сына дискинезия, муж велосипедист. То есть все кашки на воде, кроме овсяной. Мясо-говядина, индюшка или домашняя курочка в основном тушится и предлагается к кашам. Картошка - это почти всегда пюре, подбитое молочком, спагетти только из твердых сортов. Часто котлетки на пару или фрикадельки в суп на овощном бульоне. Вместо майонеза в салаты домашняя сметанка или душистое масло. Ну и т.п.
Nuta_Rad 27 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
ну, не знаю, норма 100 грамм в день, больше я не ем...может и перебарщиваю...еще чашку кофе выпиваю, точнее, капучино
100 грамм шоколада в день? Плитка???
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
100 грамм шоколада в день? Плитка???
100 грамм в день это норма для человека, ну половину плитки в день стабильно или 2-4 конфеты съедаю))
Дадосвидания 27 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
100 грамм в день это норма для человека, ну половину плитки в день стабильно или 2-4 конфеты съедаю))
Кто Вам такое сказал????!!!!! Вы коллораж шоколада видели????
Дадосвидания 27 марта 2013
Шоколад молочный -547, темный - 540. Треть дневной нормы для Нехудеющего человека!!!!
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Кто Вам такое сказал????!!!!! Вы коллораж шоколада видели????
доктор) мозгу нужна шоколадка, иначе я просто не смогу работать
автор Фенте Фря 27 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Шоколад молочный -547, темный - 540. Треть дневной нормы для Нехудеющего человека!!!!
насчет трети это Вы загнули))) http://www.tvoyrebenok.ru/daily_norm_of_calories.s...
Дадосвидания 27 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
насчет трети это Вы загнули))) http://www.tvoyrebenok.ru/daily_norm_of_calories.s...
Простите, но Вы говорите, что хотите похудеть. Ищете себе оправдания??? Уберите шоколад и похудеете. О чем спор? Плитка в день это много!!!!
ira272910044 27 марта 2013
Захотите похудеть - сможете. У меня мама эдакая пышечка при росте 160 см весила сколько ее помню 85 кг. На мою свадьбу ей захотелось одеть что то приличное но на свою фигуру не нашла. Решено было худеть. За 2 месяца минус 17 кг. Никаких таблеток и никакого спорта. Нашла фото со свадьбы на заднем фоне мама.
автор Фенте Фря 28 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Простите, но Вы говорите, что хотите похудеть. Ищете себе оправдания??? Уберите шоколад и похудеете. О чем спор? Плитка в день это много!!!!
я не ем плитку в день, но 100 гр придельная норма для человека, чем вы читаете?))) у вас какие-то крайности, то плитка то 1500 ккал в сутки))) не заходите вообще в такие темы, если ничего не понимаете
автор Фенте Фря 28 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Кто Вам такое сказал????!!!!! Вы коллораж шоколада видели????
а вы видели сколько нужно ккал для взрослого человека в день?
Шкала Радости 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
доктор) мозгу нужна шоколадка, иначе я просто не смогу работать
Удалено администрацией
автор Фенте Фря 28 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией
Дадосвидания 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
я не ем плитку в день, но 100 гр придельная норма для человека, чем вы читаете?))) у вас какие-то крайности, то плитка то 1500 ккал в сутки))) не заходите вообще в такие темы, если ничего не понимаете
Злая и толстая фея!!!!
Дадосвидания 28 марта 2013
То есть Фря!!!!
автор Фенте Фря 28 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Злая и толстая фея!!!!
тут явно не я злая и толстая а кто-то другой, досвидания)))