ЗаведУющая• 17 мая 2015
Девочки, нужно выйти с гипсом в город. Нужно ли надевать на него носок?
Или так никто ни носит? До автовокзала меня подвезут, а там просто нужно сесть на автобус.
ЗаведУющая
• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Носок наверное надевают чтоб лишняя пыль грязь не попала .смотрите сами
У меня такое впервые, это впервые гипс наложили, и не знаю как и что с ним. Просто боюсь что смешно будет с гипсом в носке
Стеклянная мышь• 17 мая 2015
Главное красивую прическу ему сделайте и оденьте теплее сегодня ветренно
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Если у вас закрытый перелом можете без чехла , если часто ходить можно трикотажный чехол сделать.Это для избежания попадания грязи .тк его носить долго.
Если открытый все-таки , то обязательно одевайте защиту.
ПуГоФФка• 17 мая 2015
Радужные носки на белый гипс - тренд сезона лето 2015) У нас так мамочка одна выводила пацаненка гулять - он ей выбирал любой цвет носков с уговором, что он будет ее слушать - мы с остальными девочками все удивлялись как это такого непоседу можно было приручить за считанные дни) сорри за флуд в теме)))
Царевна Лягушка• 17 мая 2015
Недавно видела девочку с лонгетой на всю ногу, так одета она была в колготки и коротенькое платьице :-) ну и балетки. Просто у лонгеты на ступню гипс не накладывается и так ходила :-)