rezunn87• 17 мая 2015

Кто давал деткам Сингуляр???

Девочки,кто давал деткам Сингуляр,он Вам помог? Нам 2года,пьем его второй месяц, ребенок заболел опять начинается сухой кашель, похожий на тот который был при ларенгите. Боюсь опять бронхоспазмов
cvetok• 17 мая 2015
Я давала своему,мы пили 3 месяца.Да, нам помог.Мы обошлись без обструкций.
cvetok• 17 мая 2015
Этой зимой,мы пили аналог сингуляра - милукант,тоже нормально.
Anya-musatova• 17 мая 2015
Я давала своему ребенку . Мы пили курсами по 3-6 месяцев для профилактики . Вроде лучше. Врачи хорошо отзываются об этом препарате. Если во время приема препарата появляется кашель нам говорили что просто принимать нужно например не 1 мес , а 2 мес. (увеличивается время приема препарата)
Лили@@• 17 мая 2015
Нам тоже помог, но мы пили 9 мес.
автор rezunn87 • 17 мая 2015
Ответ дляЛили@@
Нам тоже помог, но мы пили 9 мес.
я готова его покупать хоть всю жизнь,только бы абструкции о нас забыли
Богомаз Юлия• 17 мая 2015
Нам не помог, еще и живот болел от них.
cvetok• 17 мая 2015
Нам назначали от 3 месяцев до 6.
Цена сейчас космическая,милукант дешевле.
автор rezunn87 • 17 мая 2015
Ответ дляБогомаз Юлия
Нам не помог, еще и живот болел от них.
после него была абструкция?
cvetok• 17 мая 2015
Надо стараться не доводить до обструкции, заметили кашель - вентолин,хуже пульмикорт.
Я отрегулировала,вроде обошлось.А вот заложенность носа,никак не проходит.