Простецкая• 17 мая 2015

дополнительные способы заработка

Как оказалось некоторые продавцы берут деньги за скотч и упаковку товара
Предлагаю ввести дополнительные оплачиваемые пункты
Скотчи и картон это хорошо а работа? А потраченое время?
Донести посылку до почты, иногда потратится на трамвай или маршрутку..
На почте постоять, время своё потратить...
А до банкомата дойти чо бы деньги снять..
А инет: на вопросы ответь,в покупатели переведи... Это тоже эл энергия тратится и силы

Это все время
А время- деньги!!!

Так можно до полтинника накрутить

Как бонус отсеются жадные покупатели, перестанут доставать по пустякам...

Подумайте над этой идей

Пс.к адекватным продавцам это не относится. Вы есть, я в это верю. Хоть вас и мало осталось но вы есть)
Не фонарь• 17 мая 2015
мелочными бывают и продавцы и покупатели) так они воспитаны)

Аноним Советчик• 17 мая 2015
Зря Вы так..я беру за пересылку(обувь)-15грн.10-12 грн затягивает посылка сейчас(после подорожания),покупаю непрозрачный пакет(1-20),девочкам -операторам на почту раз в месяц покупаю средний рулон скотча(75грн,200 метров-у них просто быстро заканчивается,а паковать дома запрешено-посылки-то в открытом виде принимаются)поэтому 1 грн за тот скотч волей-неволей приходится накидывать,да и банк сюда включают покупатели-то есть мне доходит 13грн за пересылку...я даже иногда докладываю..а обувь у меня дешевая(очень мало накидываю)
Фантазерша• 17 мая 2015
сильно умная а ну СЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!

у меня наценка 5 грн пусть купят 2 шт = 10 грн
я должна упаковать в свой упаковочный материал( косметика в пакет не упакуешь) - где его взять? в день по 20 посылок?
+ скотч
+ белая бумага сверху ящика как должно быть чистое все

для особо развитых!!!!!!!!!!!!!1
скотч 200 м - стоит 75 грн
рулон самых дешовых обоев 40 грн
этого всего хватает на неделю

и вот за что мне это покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
естественно +3 грн беру
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - В МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!
былоИпрошло• 17 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
подскажите пожалуйста как подписать коробку в пакете. Мне надо обувь отправить с почты ,коробка родная цветная, думала тоже в пакет положить белый . А адрес на бумажке и примотать скотчем или прям на пакете написать ? как правильно
Спасибо.