Колупалочка• 17 мая 2015

Должны ли родители обеспечить детей жильем?

Встретила знакомую. Они жили в общаге, купили квартиру, сами переехали туда, а комнату в общаге оставили ребенку. Правильно ли это? Должны ли родители отдавать детям лучшее? Я бы, к примеру, своему ребенку отдала квартиру... Как Вы считаете, должны ли родители обеспечивать детей жильем?
Сиреневая цапля• 17 мая 2015
Начльное жильё -Да, а потом пусть дети стремятся,зарабатывают.покупают-расширяют

МЧСница• 17 мая 2015
нет, не должны.
Играю у края• 17 мая 2015
и правильно сделали. нельзя все лучшее отдавать детям! родители имеют право пожить по-человечекси в своей квартире!
Ищу-брожу• 17 мая 2015
Сколь вам лет и вашему ребенку?
Сколько лет знакомой и ее ребенку?
VIKYSIA• 17 мая 2015
ну если есть что отдавать, то почему бы и нет, но не так чтоб родителей на улицу, в дети в КВ
Губки-уточкой• 17 мая 2015
в НАШЕЙ СТРАНЕ ХОТЬ БЫ СЕБЯ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ
Отжигающая• 17 мая 2015
тут такие дамы сидят и кричат, что родители ничего не должны! а сами попу рвут, чтоб своему ребенку дать лучшее
Маманя• 17 мая 2015
Образование должны, жилье -нет
Чик• 17 мая 2015
Они же дали дитю отдельное,обеспечили. Дальше сам или ещё для его семьи хоромы должны дать?

Меня не звали• 17 мая 2015
Моё мнение - должны, как и образование. Старт необходим.
Для драки• 17 мая 2015
Не должны. Родители детей растят, дают образование, делают свадььбу. А дальне свое гнездо должны вить сами.
Та легко!• 17 мая 2015
Меня и мужа родители обеспечили квартирами.мы своему ребенку уже сделали квартиру.хоть он еще маленький-4 года,но отдельная квартира у нее уже есть.
Пирожкиня• 17 мая 2015
Ну вы ещё не на их месте. Кто знает как вы поступили бы. А по теме почему нет? Все реально. Ничего если и в общаге позовёт. У меня соседи. Когда решили пожениться,то мама парня от работы общагу взяла. Сама живёт в трешке и есть частный дом . Всему одном городе. Тоже могла переехать к своей маме,а квартиру сыну отдать. Позже она помогла им квартиру купить. Вот такая история. Невестка очень благодарна свекрови и не только за квартиру.
Меня не звали• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Печальки.нет• 17 мая 2015
Автор, а что Вам родители дали? Квартиру или комнату?
Что Вы планируете оставить своим детям?

Просто когда заходит тема о количестве детей - все пишут, что НУЖНО обеспечить жильем, значит им с мужем уже дали как минимум 2 квартиры...
Люблю Украину• 17 мая 2015
Если есть возможность МОГУТ обеспечить,если нет НЕ ДОЛЖНЫ!
ДваДваВосемь• 17 мая 2015
Мы живем в двушке втроем, есть еще однушка-это для сына,как старт,захочет-постарается,будет что продать ему + добавить и купить такую,как захочет. Но отдавать ему двушку не будем, более того, муж намного старше меня,так что теоретически я останусь одна еще в пристойном возрасте, так вот даже тогда не уйду в однушку. Чем старше люди,тем важнее им тот комфорт, к которому как минимум они привыкли. Дело родителей дать детям достойное образование, понимание жизненнонеобходимых вещей,поддержку-вырастить жизнеспособного и уверенного члена общества , но не обеспечивать комфортом по полной прогорамме.
Ситечко для мыслей• 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Токо хотела написать
кураГАЛЯ• 17 мая 2015
у меня трое детей,но им я б отдала душу и тело,честно все что у меня есть, только что бы им хорошо было

Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2015
Я считаю что должны сделать все для того что бы дети имели жтлье!Если будут помогать оплачивать сьемнуюю квартиру-это очень хорошо! Я за!!! Ногами и руками!!Я детей родила что бы давать им все самое лучшее!!!
Dinulka• 17 мая 2015
Должны, но не все могут.
Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
молодцы!
Меня не звали• 17 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Жена сантехника• 17 мая 2015
Обязаны. Мне дали квартиру и образование,все остальное сама.Мужу тоже. И мы своих обеспечим. Я считаю -родили-это забота на всю жизнь и неси ответственность
Яичница с беконом• 17 мая 2015
да , должны, по-этому перед тем как рожать надо думать, а не плодится приговаривая ’дал бог ребенка, даст и на ребенка’.....
Хвець-тець• 17 мая 2015
и я как Вы,и моя мама тоже,а вот свекры по другому считают
Барабан для взрослых• 17 мая 2015
мы приводим детей в этот мир и мы за них ответственные, конечно желательно обеспечить ребенка своим жильем у меня 3, я думаю об обмене когда придет время
Дежурный по кухне• 17 мая 2015
Ничего родители не должны! Они тоже люди и тоже живут, и хотят жить в комфорте и счастливо) иногда шокирует меня меркантильность так называемых детей...у меня бывшая свекровь все для сыначки своего делает, ну прям трусы последние отдать готова..а толку? Она ему даже слова сказать не смеет..чтоб не обидеть мальчика.. в свои 50 выглядит как старуха, дальше евпатории ничего не видела, постоянно вкалывает (чтоб у сыначки все было).. капец, это не жизнь вообще. Темболее когда я на свою маму смотрю))) небо и земля)) мамуля по 2-3раза в году на югах отдыхает, тренажерки, косметологи, салоны, шопинг, встречи с подружками по пятницам))кавалеров меняет как перчатки) я прям в восторге)) она радостная веселая и счастливая женщина, а не загнанная лошадь... и мне она абсолютно ничего не должна, спасибо за жизнь, спасибо за гены и за хорошее воспитание)
Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2015
Ответ дляМаманя
Образование должны, жилье -нет
ну да,пуска на улице живут,или Вам не дадут дожить споконо))странно!удивляюсь таким людям.Пуска дети на зарплату купят квартиру
Єдина Країна• 17 мая 2015
Никто никому ничего не должен. Только по возможности.