Бутербродница• 17 мая 2015
Что у Вас сегодня на ужин ? Только с фото!
Вот мои творения)
Первое: супчик с вермишелью и курочкой (фото не делала)
Второе: Курица и картошка с духовки только что:) Помидоры мужа любимые и кабачки пожарила.
Десерта нет)
А что у Вас?
Десерта нет)
А что у Вас?
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
нет конечно) только перед морем
я только третий день
Крепитесь))
Хороших результатов Вам.
Бутербродница
• 17 мая 2015
Вот сижу думаю... пойти майонез попробовать сделать?)))
Что-то не получается он у меня, не густеет... вода и все..
КРАСА-КОСА• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Очень вкусно)) Ваши родные Вам скажут: Спасибо)))
муж с сыном им по фиг что есть, а вот дочь привереда
ей главное мясо, и перепелиные яйца, но для пацанов приготовлю.
КошкинДом• 17 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
смотрю все уже капусту с огрцами ,помидорами едят,мы еще не ели,едим еще огурчики квашенные
у нас на ужин все просто омлет и кекс с чаем
чем проще пища, тем здоровее организм
молодцы
мы тоже не увлекаемся свежими овощами. травятся то там, то здесь люди
а с июня вообще отменят лицензионный порядок приобретения агрохимикатов и ядов
так что....... вы на верном пути )
молодцы
так что....... вы на верном пути )
Мальчун-задирун• 17 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Помидоры пока не покупала, всё равно в них вкуса и запаха ноль, не говоря уже о витаминах)) А капусту и т.п. пару недель уже покупаем. Соленья уже надоели))
да просто в прошлом году в это же время после салата капуста с огурцами всей семьей попали в инфекцию,то как то страх остался,подождем еще немного
всемВсёИмного• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
берите продукты комнатной температуры и все получится.
Ламборджини• 17 мая 2015
Ответ дляIсhka
Я? Творог и фрукты, а утром овсянка. Муж на работе с 8 до 21:00 там ест обед:) Дочка в садике)
А сегодня что садики работают?
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
А сегодня что садики работают?
У нас частный работает)
Вот Она Я• 17 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я из холодильника яйца беру, всегда все ок.
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Попробуйте сделать майонез с французской горчицей,а не с обычной.
Неместная Я• 17 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Не)
Вот самый надёжный рецепт майонеза. На форуме Кидстафф этим рецептиком поделилась добрая девушка с ником Пат. Всегда получается! Чудеса! Никакая температура не влияет)))
Рецепт только для тех, у кого есть погружной блендер.
Наливаете в стакан от блендера ( если нету стакана, то можно и в литровую банку) 250 мл растительного масла ( рафинированного, без запаха).
Добавляете 1 ч.л. горчицы ( я беру в баночке поострее)
Добавляете 1 ч.л. уксуса
Добавляете немножко сахара ( примерно пол-чайной ложечки)
Добавляете соль по вкусу ( можно чайную ложечку без верха)
Потом берете одно яйцо. ВНИМАНИЕ! Разбить его нужно аккуратно, не повредив желток. И стараться, чтобы оно упало на дно посередине. Потом ’’зонтик’’ погружного блендера ставите на это яйцо и НЕ ОТРЫВАЯ его от дна, взбиваете на полной мощности.
Не приподнимайте блендер, пока из-под ’’зонтика’’ не начнет вылазить белый густой мойонез! Вот когда этот майонез заполнит половину стакана ( или даже больше половины), начинайте приподнимая блендер, взбивать до однородной массы.
Если начнете калампоцать раньше, масло с яйцом будет хлопьями))) Но и такую халепу можно спасти, добавив еще одно яйцо, по тому же принципу- аккуратно опустив его на дно.
В следующий раз можно менять количество горчицы, уксуса, соли по своему вкусу, делая майонез острее, или кислее, как нравится.
Попробуйте)))
всемВсёИмного• 17 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Не)
Добавляете 1 ч.л. уксуса
Попробуйте)))
Я делаю без яиц с молоком,блендером.Никаких хитростей кроме теплого молока))))Просто смешать молоко , масло,горчицу,соль и сах.При взбивании получается эмульсия,которая загустевает при доб. лим.сока.На все требуется 1-2 мин.