Засомневаю• 17 мая 2015
Грибок на ногтях. Помогите.
Девочки есть здесь, кто избавился от этой гадости и с помощи чего. Плиз. Уже сил нет. Это у мужа раньше врач выписал таблетки, ну это лет 5 назад , не помогло. Закинули. Но он так уродует ногти, сил нет мужа опять выпереть к врачу.
Заставляличка• 17 мая 2015
это все очень индивидуально, сдайте анализы, а потом вам назначат конкретное лечение
Засомневаю
• 17 мая 2015
Ну вотздавали назначали и ничего. Думаю может кому то мазь помогла.
Заставляличка• 17 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
А какие анализы нужны?
направляют в кождиспансер, там состригают кусочек ногтя и проводят исследование
inneska-85• 17 мая 2015
У сёстры уже 3 года. Лечили сначала таблетками,антибиотики,препараты для поддержки печени,мази. Не помогло. Сейчас лечит лазером. 4 раза,1 раз в 2 недели.в Киеве в клинику.
Заставляличка• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
автор, какая мазь? их ведь тоже не одна есть. если больше доверяете советчице или рекламе, пробуйте Экзодерил, но для ногтей лучше капли, а не крем. Капать надо 2 раза в день минимум 6 месяцев, одного флакона хватает на 3 недели, цена около 170 гривен.Не факт, что поможет. Если у него все так запущено, только к врачу и комплексное лечение
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
я все мази и жидкости и даже удаление ногтя перепробовала за пару лет-безуспешно, помогли только таблетки флуконазол (харьков) 150 мг 1раз в неделю в течении 6 месяцев (пока здоровый ноготь не вырастет)
Ckalapendra• 17 мая 2015
Мне помог банальный йод! наносила через день на весь поврежденный ноготь. 2-3 недели. а дальше только ждать, когда отрастет и срежется поврежденная часть. Некрасиво, зато эффективно и дешево. Тоже пробовала кучу таблеток. капелек, мазек. не помогают они
Засомневаю
• 17 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
мне помог только набор канеспор. стоил гривен 200 пару лет назад
я тоже за негочитала. А вам полностью помог.
ничевока• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы что какая мазь? не ведитесь на рекламу, что раз помазали и все супер, там по стандартам по 6-12 мес прием внтрь лекарств и не всегда помогает. Оптимально и ноготь снять еще (есть наборы жидкости кот расплавляют ногтевую пластинку), потом таблетки и мази , но то что это ОООчень долгое лечение-это факт
Карапулька• 17 мая 2015
спилить по максимуму больной ногото(чтоб он тоненький стал), соединить салициловою и борную кислоту в равных пропорциях и смазывать на ночь ногти... по мере отрастания ногтя - срезать его , пока не останется только хороший ногтик !!!