Блинчик Мой• 28 марта 2013
Хочу лосины, фото внутри
кто продает такие или видели где можно купить?можно подобные.
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
Ответ дляМеня не звали
о. теперь я знаю что выведет меня из депрессии...
судя по ценам,не выведет))
Ответ дляБлинчик Мой
а у кого заказывали?как качество и размеры не маломерят ли?
Напрямую заказывала, доставка из Австралии за 5 дней ФедЕх стоит 18$ , если заказ больше 200$ то стандартных доставка 4недели бесплатно.
Качество хорошее, плотные с блеском, принты яркие, я пока хожу в тренажеркув в леггинсах Muscle, внимание привлекают конкретно, мне вчера даже мужчины сделали комплименты о брюках))) вторые Гелакси еще не одевала жду под них кроссовки, но выглядят сногшибательно. Единственное, немного маломерят, я на 96 взяла С-ку, немного строчка на попе растянута и передавливают в талии, кстати талия высокая у них . В общем я очень довольна.
Еще посмотрите тоже интересные леггинсы, правда Бразилия, но я пока не углублялась по доставке.
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Калёва Замалёва, спасибо!)))) это более демократичные цены)))
пожалуйста)
Меня не звали• 29 марта 2013
еще всяких космических )) лосин полно на ебае и на хусейле, вот... но на первой фотке - круть...