Директриссимо• 18 мая 2015

посоветуйте закуски на природу. кроме рулетов из лаваша

Atlantik84• 18 мая 2015
послушаю
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
печем пиццу или луковый пирог.овощи гриль обязательно,еврейским салатом фарширую перец,потом режим его
волосатое стекло• 18 мая 2015
перепелиныеяички, режем пополам и можем икоркой (с разными вкусами, в стеклянных баночка продается) вкусно!
Боюсь признаться• 18 мая 2015
рулеты из обжаренных кабачков (порезанный вдоль)-внутрь сырная начинка с зеленью
яичный рулет с паштетом
жаренная в кляре цветная капуста
тартальетки с грибной начинкой
бутеры с икрой
овощная нарезка, зелень
шашлык и рыба
все:)
Уточка• 18 мая 2015
Я ленивая, поэтому в грузинском ресторане берем навынос хачапури с разными начинками, ачму, сыры всякие, лаваши. Ну и плюс наши мясо, овощи, зелень. Вполне достаточно.
Боюсь признаться• 18 мая 2015
здесь еще можно посмотреть
http://www.liveinternet.ru/users/lioness_i_am/post...
Дюагональ• 18 мая 2015
если людей много, то дома делаю оладушки\котлетки из куриной печени, цветную капусту в кляре, пиццу, синие с орехами.
Иванка Бур• 18 мая 2015
овощные гренки-будеры
ТАЗератти• 18 мая 2015
Сосиськи в тесте.розочки с колбасой из слоеного теста.
ТАЗератти• 18 мая 2015
бублик с фаршем и сыром.и дешево и много получается