Девчонки,поделитесь советом как скинуть 3-4 кг?уже и в спортзал хожу с января месяца,и кушать стала больше овощей и фруктов,отказалась от жареного и жирного!а вес все прибавляется...пыталась попробовать не есть,НО действие ИНСУЛИНА не дает расслабиться,постоянно хочу есть!
Как реально сбросить лишнии кг?
womanterra• 18 мая 2015
Обязательно белок животный,если вам можно-куриную грудку,телятину.А вообще,если есть возможность-к диетологу,он разработает правильное питание.4-6 кг можно за 1 месяц реально сбросить.если правильно питаться
Злюка-закусюка• 18 мая 2015
На каких Вы инсулинах, сколько раз в день колете?
Нужно пересмотреть режим питания и график уколов.
Уменьшить количество хлебных единиц и, соответственно, сократить количество короткого инсулина.
Заведите тетрадку, пишите на два дня вперед меню, меряйте сахар перед употреблением пиши и после, чтобы ’выровнять’ соответствие хлебных единиц и инсулина. Резко менять режим питания нельзя, по-чуть-чуть