Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Женщина, да успокойтесь вы) С вас уже пол советчицы смеется, вас же никто ни о чем не спрашивает, ни про мужа, ни про сына, ни где вы живете, к чему этот словесный понос?
Ну если пяток советчиц это половина, то вам в первый класс на математику. Ну посмеются......... Подумаешь. А потом создадут темы типа............... Почему у одних все а у других ничего? Знаем. Плавали уже.
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
И еще удивляют тут такие моменты. Бывает пишешь как есть, начинают называть вруньей. Выкладываешь доказательства и подтверждение своих слов пишут ХВАСТАЕТСЯ. Фиг знает что втех головах. Они сами себе не рады......
это женщины, им не угодишь) а потом ещё обижаются)
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки давайте про фигуры
уже не интересны нам фигуры, нам поучительные рассказы подавай)))))
Малинка• 18 мая 2015
на фото тощая высушеная недокормленая беговая лошадь а не девушка, лучше быть полной
КротоТо• 18 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
это миф, покажите хоть одну девушку у кого была талия и ее не стало, до и после. Типа не стает талии у тех, у кого и от природы ее не было
Это не миф, талия никуда не девается, но визуально увеличивается. Отчасти это зависит от конституционных особенностей тела и от формы талии.
КротоТо• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
лучше иметь нормальный вес и пропорции
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
лучше иметь нормальный вес и пропорции
а лучше любить и принимать себя такой, какая есть, без крайностей конечно
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
холециститная• 18 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
У меня лучше) тут у девушки низ тяжеловат
и ноги короткие...
так что я голосую - отстой фигура
Купипупсичек• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
покажите до и после,
вот Вам одно опровержение, и их уйма
КротоТо• 18 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
покажите до и после,
вот Вам одно опровержение, и их уйма
А где вы там нашли опровержение?
Фото отличного пресса, но только в профиль.
Подставка для припева• 18 мая 2015
Слушайте, девочки, за 13 страниц ни разу беженцев и ,,лугандон,, не вспомнили, не может быть:-)
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
блиннннн, это наш минус
Купипупсичек• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
А где вы там нашли опровержение?
та же девушка, талия от прокачки пояса Адониса талия не пропала
Купипупсичек• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
А где вы там нашли опровержение?
простите, пишу по 2 раза одно и то же слово, спешу, и уже бегу, времени нет спорить. Но на себе проверила - талия не пропадает от того, что качаешь косые. Удачки
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
талия, это как грудь, она или есть или ее нет!!!! качай, перекачивай - эффекта 0
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а я не качаю косые, так, на всякий случай) у моего тренера талия 68 см., и мне не очень нравится, косые у неё сильно видны(
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
а я уже не знаю, что качать))) а пузик на месте(((((
Непонятно• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
где мужчина?
ну я вначале думала мужик, а потом смотрю, яиц нет... Как по мне - ужас
Ответ дляВыступаю Я.
Могут, когда придратся больше не к чему. Это из серии, когда пишут что океан это фу, а отдых в пятизвездочном отере Тенерифе вообще дешевка..............
А Вы думали, что хвастаясь подобным отдыхом, перед мамочками живущими на пособие, будете самоутверждаться, и Вам за это ничего не будет?))
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
скоректируйте питание, и животик станет плоским)
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляНепонятно
прикольно, и часто вы мужиков в лифчиках видите?)))))