Бегущаяпо• 28 марта 2013
Какой фирмы выбрать морозилку?
Девочки, возникла необходимость прикупить морозилку для заморозки фруктов и овощей.
Смотрела разные фирмы. Но не хочу брать за 4000 грн. Может посоветуете, кто пользуется. У кого какая? Вроде Атлант и Веко 2500 -нормально. Но не уверенная в качестве. Желательно 4-5 секций. Спасибо.
Бегущаяпо
• 28 марта 2013
Чем отличается Либхер от Атланта (пишут служит годами), например? Не пойму-почему в основном берут Либхер- он же в разы дороже, а єнергопотребеление одинаково. Считаю, что для морозилки цена холодильника в 6-7 тыс. -это слишком.
Бегущаяпо
• 28 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Добрый день! Могу предложить вам морозильную камеру GORENJE 2335 грн
Посмотрела-Объем общий/полезный: 100/85 л
Вроде малова то -хотелось бы побольше обьем.
Бегущаяпо
• 28 марта 2013
Ответ дляМааарковная
снайге
а кто производит снайге? У Вас она есть? Как в пользовании?
Бегущаяпо
• 28 марта 2013
Класс энергопотребления А+ Супер. И объем морозильной камеры составляет 168 л
Спасибо.
Бегущаяпо
• 28 марта 2013
посмотрела-конкретно по этой модели отзывов нет. Но по холодильникам занусси положительные отзывы и цена не кусается. Буду смотреть занусси.