Матраскин Брат• 28 марта 2013

Девочки прошу совета, мужу предложили работу

Мужу предложили работу,на своей машине раз в месяц ездить  за границу привозить оттуда товар,деньги платят хорошие.Но почему-то у меня к этой работе не лежит душа.Как правильно поступить в этой ситуации,кто сталкивался с такой работой,напишите пожалуста какие подводные камни.Спасибо всем заранее.
Secondbrand• 28 марта 2013
Контрабандить в смысле?

Неместная Я• 28 марта 2013
Попытайтесь понять что Вас тревожит и Вы сразу поймёте что делать.
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Контрабандить в смысле?
Нет конечно,всё официально.
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Я даже не могу понять что меня тревожит,просто не хочу его туда отпускать,переживаю что это очень длительная дорога,очень тяжело...
***Нюта***• 28 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А вы с мужем за время совместной жизни расставались надолго,чтоб и связи ни какой не было?
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Ответ для***Нюта***
Нет,слава богу.
Шумелка Мышь• 28 марта 2013
Вы переживаете из эгоистической точки зрения..

Все очень просто• 28 марта 2013
у меня брат раньше ездил, на фуре. Их там было двое, меняли друг друга. Деньги хорошие привозил, купил за это квартиру.

+ привозил продукты, в зависимости от того куда ездил и одежу и себе и жене привозил
malaja198809• 28 марта 2013
Если это будет все официально, то ни чего страшного.Мы живем на границе и мой муж часто ездит в Россию.Он даже продукты не везет от туда, мозги так выносят.А если поймают с левым, заберут и груз и еще штраф.Не знаю точно, может и машину
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Ответ дляo.klim

Он будет ездить один(((
Wojcik UA• 28 марта 2013
у меня папа так когда-то работал - ездил в Польшу
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
Да всё официально.
автор Матраскин Брат • 28 марта 2013
Спасибо большое всем за ответы.Вопрос закрываю.
malaja198809• 28 марта 2013
Если будет ехать, пусть проверит аптечку.В наших аптечках есть лекарство в ампулах, а у них оно запрещен,там в состав входит морфин.Моему выписали штраф.