Кто крайний?• 18 мая 2015
Реклама в интернете
Планируем запустить рекламу своего интернет-магазина в одной из поисковых систем(для начала).Какой поисковой системой преимущественно пользуетесь Вы?
Результат:
вже голосів:
18 (78.26%)
Google
3 (13.04%)
Yandex
2 (8.7%)
Свой вариант
Гордая_птичка• 18 мая 2015
Нужно и то и другое. Гугл приводит 70% покупателей, Яшка 30%. Они тоже на дороге не лежат))
Гордая_птичка• 18 мая 2015
Там более Яндекс Директ намного дешевле, почему игнорировать такую возможность