Коренная киевлянка• 18 мая 2015

Хочу открыть мини-кофейню (кофе на вынос), поделитесь советом. Киев.

Девочки, у нас с мужем давно вертится в голове эта идея. Хотим где-то в центре открыть "кофе с собой", чтоб в душой, мило, вкусно и красиво.
Сейчас пытаюсь найти место, которое можно арендовать, но просто ничего нет. Мы рассматриваем только центральные станции метро. Не кофемашины, а маленькие вагончики на колесах, либо МАФ.
Существуют якобы организации, которые помогают поставить МАФ где угодно со всеми документами. Но как-то это все шатко.
Кто сталкивался? Подскажите? Может есть тут риэлторы, которые помогут?
Брюльтик• 18 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
почему ж. єтот дядька так видимо не думал

пардон, а речь тут идет про кофейню или кофе на разлив из мафа? перечитайте тему, вы что то путаете

Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Автор, судя по тому, как вы рассуждаете , лучше сидите дома и воспитывайте детей!
Пушкининиана• 18 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

а этот дядька по вашему прямо с кофейни и начал? кофейня - это уже результат за долгие годы- весьма успешный
Брюльтик• 18 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

ага, настройте тут новых васюков еще, как остап бендер....
разговор не в то русло мадам...
Головная• 18 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

1500 грн это ваша выручка а не прибыль, купить товар, заплатить аренду, налоги, зарплату и прочие платежи и издежки не такая уж и хорошая сумма выходит, хотя может вам этого и хватает каждому свое, для вас много, для меня ничтожно мало...чем хвалитесь то?
о май год, що ж вы такие тугие. Порция 10 грн зароботок чистыми 5 грн множим на 200 выходит 1000 только на .кофе. Еще чистыми 500 развес. Чистыми 1500 с них 200 продавец,150 оренда. Примерно 1000 чистыми в день умножте на 15 точек. 15 тысяч в день. Ну если вы зарабатываете больше....
Головная• 18 мая 2015
Придут тетки которые сидят в какашках и ниче не понимают и обосруть все. Автор удачи. Главный девиз поверить в себя и продукт который продаешь. Мы тоже начинали с точки в магазине, а сейчас куча кофе точек , плюс опт жареного зернового кофе. Пусть у Вас все получится.
автор Коренная киевлянка • 18 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

разговор не в то русло мадам...
не удивляюсь, что у Вас нигде не ладится. Ядом так прыщите, аж противно, мадам!

автор Коренная киевлянка • 18 мая 2015
Ответ дляГоловная
Ой, спасибо Вам большое! Я абсолютно согласна! Все дело в отношениях. Если человек злой, то и жизнь у него такая же, чтоб не сказать грубее) Мне жаль таких.
И Вам удачи!
Брюльтик• 18 мая 2015
Ответ дляГоловная

вот вы тугая, мамадорогая, мы тут обсуждаем ситуацию Автора, в ее случае не идет речь о 15 точках и тд и тп,
вы пишете что то свое, придуманное, и цифры с потолка, так приблизительно

сетевики так прибыль как вы тут изобразили не считают, но вы можете думать как вам хочется.
сеть как бизнес очень положительно воспринимаю,единичные точки нет.но вы переплели тут все подряд....
Брюльтик• 18 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

каким ядом? то что вам немного протереть свои розовые очки надо очевидно, это раз.
пусть у вас так не ладится как у меня...
Брюльтик• 18 мая 2015
Ответ дляГоловная

как же тошнит читать Вумных теток которые желаемое выдают за действительное сидя анонимно в интернете...
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
И Вам удачи!
вы потратите деньги в пустую! Правда, вы об этом не напишите на советчице!
автор Коренная киевлянка • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
что ж Вас так беспокоят чужие деньги?))
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
что ж Вас так беспокоят чужие деньги?))
меня, как раз , ваши копейки не тревожат , хотела подсказать, чтобы вы не тратились.
Хвець-тець• 18 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, спасибо большое за совет!
Мы уже поняли, что это сложный и трудоемкий вопрос, с которым всем приходится столкнуться. Не хочется заниматься ’втухиванием’.

Но основная проблема сейчас - место.

Пробуйте, и верьте в свое дело. Главное не терять энтузиазма!!!! Вы умничка, у вас все получится!!!!
Сами думаем открыть винный бутик, в караване в нашем городе. Почитайте книгу Адизеса. Энтузиазм великая штука и вера в свое детище
Хвець-тець• 18 мая 2015
Ответ дляГоловная

А вы по франшизе?