Очень добрый аноним• 19 мая 2015

Мультиварка, нужна или нет

Подумываю над покупкой мультиварки.
Как думаете, нужн али она?
У меня есть хлебопечка и пароварка - все стоит без дела
Цветочница• 19 мая 2015
Запеканка творожная очень вкусная получается и запеченная говядина

Горизонтальный самовар• 19 мая 2015
моя мультиварка постоянно мне помогает) До этого была хлебопечка - пылилась на полке. А мультя - мне очень нужна, постоянно пользуюсь. У меня Редмонд
Нафаня Маня• 19 мая 2015
тоже думаю.
автор, Вы по каким параметрам ищите?
Герцогиня• 19 мая 2015
если вы сидите дома и вам нечем заняться то не нужна
а если вы работаете и живете полноценной жизнью то нужна
Тимаша• 19 мая 2015
Нужна!
у меня хлебопечка тоже есть
annetta888• 19 мая 2015
и у меня так же стояли и пароварка, и хлебопечка
а мультиварочка пашет и пашет теперь
http://otzovik.com/review_1938789.html

Я в ней все практически готовлю
пароварку отдала свекрови, а хлебопечку - сестре
annetta888• 19 мая 2015
когда каждая минута на счету и надо много готовить, я бы еще от 1 не отказалась
так уже привыкла

Дадосвидания• 19 мая 2015
у меня мультиварка))) я очень ей довольна... кашу ...мясо очень вкусные... и не пригорает ))) так как маленький ребенок... и голова затурканая) если есть место куда- покупайте
anonimka• 19 мая 2015
Если до сих пор не задумывались о покупке, значит она Вам и не нужна.
Есть те, кто жить не может без мульти, а есть те, кто сидит дома, куча времени свободного и готовка - это радость для людей.
Я без мульти не знаю, как успевала бы. Хотя пароваркой не пользовалась, а вот мультю люблю очень.
Люблю кетчуп• 19 мая 2015
У меня мультиварка панасоник. Я очень довольна, запекаю мясо, картошечку делаю. А какие супы получаются мммм... У меня тоже есть пароварка, и отличная духовка, но я предпочитаю готовить в мультиварке.
Совбез• 19 мая 2015
не просто мультиварка а с функцией скороварки, быстро, вкусно, и удобно , даже на дачу беру с собой)
Удачная• 19 мая 2015
Послушаю. Тоже вот сейчас думаю нужна или нет?
ФАЙНА 2014• 19 мая 2015
Покупайте, желательно со скороваркой, но хлебопечку она вам не заменит. Я все готовлю в мульте, и путешествуем тоже с ней. Независимо от того, сидите ли вы дома, или работаете, время она сэкономит. Главное подружиться с ней, поэтому нужна функция ’мультиповар’, где вы сами имеете возможность регулировать время и температуру готовки.
Удачная• 19 мая 2015
Девочки а где вы рецепты берёте?
Я просто ещё тот кулинар))))
annetta888• 19 мая 2015
Ответ дляУдачная
Девочки а где вы рецепты берёте?
Я просто ещё тот кулинар))))
сама придумываю

http://fotorecept.com/review_329954.html
например, такой
Удачная• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
сама придумываю

например, такой
Мои такое есть не будут
А вообще молодец
annetta888• 19 мая 2015
Ответ дляУдачная
Мои такое есть не будут
А вообще молодец
спасибочки
мне больше всего нравятся запеканки
2 яйца и все подряд, что есть беру
Удачная• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
спасибочки
мне больше всего нравятся запеканки
2 яйца и все подряд, что есть беру
Я так люблю салаты делать ’всё что залежалось в холодильнике’))))
пионерка_маша• 19 мая 2015
конечно нужна!)