Моль Молливна• 19 мая 2015

Вопрос к девочкам, которые ходят в спортзал. Квадры

Хожу в зал 3 месяца, 2 дня низ, 1 верх. Проблемой была плоская попа и худые ноги. Уже есть видимые изменения: попа подтянулась и сильно выделяется передняя часть ног. Специально на квадры ничего не делаю. Ждать, что икры и другие места подкачаются и будет все выглядеть гармоничней? Или менять что-то в занятиях? Делаю: выпады, приседание со штангой, жим платформы, сгибание ног в тренажере лежа, плие, гиперекстензию. Хочу красивые ножки и попу, а не перекачанные квадры.
liliyaya• 19 мая 2015
ой ну не верю что они уж прям перекачанные) покажите)
alzav2009• 19 мая 2015
уберите пока выпады, добавьте кардионагрузку в виде бега
alzav2009• 19 мая 2015
а вообще да, за 3 мес вряд ли вы их накачаете, а уж тем более перекачаете
liliyaya• 19 мая 2015
я просто все то же делаю) да, выделяются.но я б не сказала что перекачанные. в любом случае если качаешь попу, квадры тоже задействованы.
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляliliyaya
не, до перекачанности еще ойойой сколько, но вот была нога-палочка, теперь в других мышцах ее появился тонус, а где квадры заметно выпирает даже в расслабленом состоянии
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляliliyaya
т.е. со временем остальные мышцы тоже догонят их? сколько занимаетесь?
liliyaya• 19 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна

так это же красиво) качайте голени)
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляliliyaya

так это же красиво) качайте голени)
красиво согласна, я за остальное призадумалась. А как вы голени качаете?
Irute• 19 мая 2015
Я бы посоветовала позаниматься немного с толковым тренером,поначалу подскажет, а там уже и сами .

Я вот сколько ходила в залы, толку было не особо, а все потому,что техника неправильная была. Сейчас сменила зал и занимаюсь на данный момент только с тренером,персонально, и это совершенно отличается от того,когда сама ’умничала’ с инвентарем :)))
Я после тренировок и сесть на 5 точку не могу пару дней))))

А для икр есть специальное упражнение,когда сидите на скамье, под ногами платформа,пятки свисают,на коленях гриф с весом, и вперед поднимаете пяточки.

А вообще, есть особенность в накачке икр, а именно: длина сухожилия,есть длинное,есть короткое,вот короткое очень сложно нарастить,тут уж пахать)))
У меня таже проблема)
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляIrute

У меня таже проблема)
тренера в этом зале не взять,с техникой подскажут и все. Другой зал невозможен, этот рядом с домом, а у меня 10мес ребенок, надолго его оставить не могу
Irute• 19 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна

Понимаю, сама вышла когда ребенку 10 мес было.

Упражнение я Вам подсказала, также аналогично на платформе стоя одной ногой и в той-же руке вес, и подъемы на посок, другого эффективного вроде не выдумали.

Время и упорство, отдых мышц, и возможно какие-то ’помогатели’... Если это можно Вам.
liliyaya• 19 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна

в тренажере стоя и сидя в тренажере с платформой.
Fancy Love• 19 мая 2015
А чего вы переживаете? Перекачанность женщинам вообще не грозит, если фарму не использовать. Не заложено у нас генетически такого уровня тестостерона, чтобы была гипертрофия мышц. Чтобы накачать мышцы нужно ещё очень хорошо постараться, просто сейчас у вас мышцы приобретают форму, которая у них и должна быть. Мне, например, нравятся накачанные ноги, а когда видны квадрицепсы, так это вообще красота! В правильных пропорциях с другими мышцами конечно. Так что занимайтесь и не переживайте. Желательно конечно с тренером.
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляIrute

Спасибо Вам!
автор Моль Молливна • 19 мая 2015
Ответ дляliliyaya

Спасибо!