Ще з цiкавого Опять налопалась +22 Кто стройнел с большого веса, что вам помогло? +48 Якщо я не можу закрити рота - як схуднути? Я не їм солодкого +17 Програма Віктора Мандзяка +134 Кто худеет на подсчете калорий, но не отказался от хлеба +11 Кто худел, когда дома всё время кто-то печёт, жарит, режет бутерброды и вообще +17 Подскажите нормально это или нет?? +14 Ви заїдаєте стрес? Незадоволені своєю вагою? Сидите на дієтах? Ніяк не худнете? +21 Девочки, как вы удержались от мысли всё бросить, когда худеешь уже давно +17 Знакомая похудела с большого веса +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+582 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+251 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 ещё
Сейчас читают! Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет13+2713 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно9+149 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+92 Забрали в ТцК2+82 Скільки років ще буде ця війна?15+815 Вы знаете реальные случаи чтобы лишили пособий +71 Рецепт простого быстро супа+71